Продажа Собственник Собственник
Общая: 60 м2
Жилая: 37 м2
Кухня: 8 м2
Этаж: 2 из 3
Дом: 1980 г.
3-х комнатная квартира в гп.Подсвилье в 500 метрах от озера "Алоизберг"
*** Центральная холодная и ГОРЯЧАЯ вода (забудьте про бойлеры!)
*** Центральное отопление
*** Центральный газ
*** Золотой 2-й этаж (не первый, не последний)
*** Пляж в шаговой доступности
*** Недалеко железнодорожная станция (прямые поезда на Минск... →
69 902 BYN
24 900 $
21 155 €
1 170 BYN/м2
417 $/м2
354 €/м2
3-комнатная
60 м2
1 170 BYN/м2
417 $/м2
354 €/м2
Общая площадь 60 м2
Жилая площадь 37 м2
Кухня 8 м2
Этаж 2 из 3
Дом 1980 г.
Общая: 44 м2
Жилая: 30 м2
Кухня: 7 м2
Этаж: 1 из 2
Дом: 1968 г.
Продаётся уютная 2-комнатная квартира в гп.Воропаево (30км от г. Поставы, 50км от оз. Нарочь, 160км от Минска)Квартира в гп.Воропаево в теплом кирпичном доме. Все коммуникации центральные (отопление, газ, вода). В квартире есть всё для комфортного проживания: высокоскоростной интернет (оптоволокно), окна ПВХ, металлическая... →
55 865 BYN
19 900 $
16 907 €
1 275 BYN/м2
454 $/м2
386 €/м2
2-комнатная
44 м2
1 275 BYN/м2
454 $/м2
386 €/м2
Общая площадь 44 м2
Жилая площадь 30 м2
Кухня 7 м2
Этаж 1 из 2
Дом 1968 г.
Общая: 31.3 м2
Жилая: 17.8 м2
Кухня: 6 м2
Этаж: 4 из 5
Дом: 1968 г.
Квартира, практически, в центре города. Сделан ремонт, после ремонта никто не проживал. Установлены новые ПВХ-стеклопакеты: окно на кухне и балконная группа в комнате. Окна выходят на разные стороны дома, что редкость для 1-комнатных квартир и удобно для проветривания. 4/5эт дома. Балкон.Тихий, зеленый район. Рядом магазины... →
98 256 BYN
35 000 $
29 736 €
3 135 BYN/м2
1 117 $/м2
949 €/м2
1-комнатная
31.3 м2
3 135 BYN/м2
1 117 $/м2
949 €/м2
Общая площадь 31.3 м2
Жилая площадь 17.8 м2
Кухня 6 м2
Этаж 4 из 5
Дом 1968 г.
Общая: 65.6 м2
Жилая: 39.2 м2
Кухня: 7.8 м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 1989 г.
Продаётся уютная трёхкомнатная квартира с продуманной планировкой и качественным ремонтом по адресу:г. Витебск, ул. 1-я Керамзитовая, д. 32.Общая площадь — 65,6 м².О районеКвартира расположена в микрорайоне Журжево — это тихий, зелёный и комфортный для жизни район.Дом находится в глубине двора, вдали от шума и пыли дорог.Из... →
148 787 BYN
53 000 $
45 028 €
2 396 BYN/м2
853 $/м2
725 €/м2
3-комнатная
65.6 м2
2 396 BYN/м2
853 $/м2
725 €/м2
Общая площадь 65.6 м2
Жилая площадь 39.2 м2
Кухня 7.8 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1989 г.
Общая: 64,8 м2
Жилая: 28,3 м2
Кухня: 11,3 м2
Этаж: 4 из 10
Дом: 2022 г.
Продаётся 2-х комнатная квартира в новом доме. Окна на две стороны. Во дворе новый детский сад. Свежий современный ремонт, новая электрика от щитка в подьезде, до щитка в квартире. Сделана небольшая перепланировка (добавлена гардеробная). Техника вся новая (встроенная). Заказная хорошая кухня. Частично с мебелью. Все вопросы по... →
196 511 BYN
70 000 $
59 471 €
3 078 BYN/м2
1 096 $/м2
932 €/м2
2-комнатная
64,8 м2
3 078 BYN/м2
1 096 $/м2
932 €/м2
Общая площадь 64,8 м2
Жилая площадь 28,3 м2
Кухня 11,3 м2
Этаж 4 из 10
Дом 2022 г.
Общая: 64 м2
Жилая: 31.1 м2
Кухня: 11,5 м2
Этаж: 10 из 10
Дом: 2017 г.
Продам 2комнатную квартиру по ул. Медицинская.Светлая,теплая,уютная квартира.Комнаты раздельные.2 балкона:один балкон полностью утеплен,поменяны окна на ПВХ.Новая входная дверь с хорошей тепло/шумоизоляцией.Окна квартиры выходят на 2 стороны.Тихий не проездной двор,новая детская площадка с искусственным покрытием.Большая... →
213 355 BYN
76 000 $
64 569 €
3 439 BYN/м2
1 225 $/м2
1 041 €/м2
2-комнатная
64 м2
3 439 BYN/м2
1 225 $/м2
1 041 €/м2
Общая площадь 64 м2
Жилая площадь 31.1 м2
Кухня 11,5 м2
Этаж 10 из 10
Дом 2017 г.
Общая: 47 м2
Жилая: 24 м2
Кухня: 10 м2
Этаж: 9 из 9
Дом: 1971 г.
В продаже квартира с дизайнерским ремонтом 2023 года с мебелью и техникой →
137 558 BYN
49 000 $
41 630 €
3 046 BYN/м2
1 085 $/м2
922 €/м2
1-комнатная
47 м2
3 046 BYN/м2
1 085 $/м2
922 €/м2
Общая площадь 47 м2
Жилая площадь 24 м2
Кухня 10 м2
Этаж 9 из 9
Дом 1971 г.
Общая: 56,6 м2
Жилая: 35 м2
Кухня: 6 м2
Этаж: 4 из 4
Дом: 1963 г.
Продам или обменяю пол квартиры в центре Витебска. Являюсь собственником, продаю за ненадобностью. Рассматриваю вариант обмена с доплатой. Все варианты рассматриваются. Продажа ниже рыночной стоимости. →
56 146 BYN
20 000 $
16 992 €
1 034 BYN/м2
368 $/м2
313 €/м2
1-комнатная
56,6 м2
1 034 BYN/м2
368 $/м2
313 €/м2
Общая площадь 56,6 м2
Жилая площадь 35 м2
Кухня 6 м2
Этаж 4 из 4
Дом 1963 г.
Общая: 59 м2
Жилая: 31 м2
Кухня: 10 м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 1953 г.
Продам 2-х комнатную квартиру с частичным ремонтом . В центре города, все рядом →
148 787 BYN
53 000 $
45 028 €
2 729 BYN/м2
972 $/м2
826 €/м2
2-комнатная
59 м2
2 729 BYN/м2
972 $/м2
826 €/м2
Общая площадь 59 м2
Жилая площадь 31 м2
Кухня 10 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1953 г.
Общая: 29 м2
Жилая: 13 м2
Кухня: 6 м2
Этаж: 1 из 5
Дом: 1986 г.
→
51 935 BYN
18 500 $
15 717 €
1 983 BYN/м2
706 $/м2
600 €/м2
1-комнатная
29 м2
1 983 BYN/м2
706 $/м2
600 €/м2
Общая площадь 29 м2
Жилая площадь 13 м2
Кухня 6 м2
Этаж 1 из 5
Дом 1986 г.
Общая: 17.4 м2
Жилая: 17.4 м2
Кухня: 2 м2
Этаж: 3 из 5
Дом: 2023 г.
Продам апартаменты в пятиэтажном здании с современным фасадом, на третьем этаже площадью 17.4кв.м.В доме сделан капитальный ремонт в 2023 году с утеплением фасадов и заменой всех коммуникационных сетей. В скором времени на первом этаже дома будет расположен продуктовый магазин премиум класса, а так же ресепшен с консьержем... →
54 181 BYN
19 300 $
16 397 €
3 877 BYN/м2
1 381 $/м2
1 173 €/м2
Студия
17.4 м2
3 877 BYN/м2
1 381 $/м2
1 173 €/м2
Общая площадь 17.4 м2
Жилая площадь 17.4 м2
Кухня 2 м2
Этаж 3 из 5
Дом 2023 г.
Общая: 92 м2
Жилая: 51.4 м2
Кухня: 12.1 м2
Этаж: 4 из 6
Дом: 2010 г.
Продается элитная 3-х комнатная квартира в самом центре, в одном из лучших домов повышенной комфортности в г.Витебске. Расположена в благоустроенном районе по ул. Шрадера, 3/1. Квартира находится на 4 этаже 6-ти этажного кирпичного дома.В доме чистый, красивый подъезд, приветливые соседи. Тихий двор с удобной парковкой. Подъезд... →
258 272 BYN
92 000 $
78 162 €
3 480 BYN/м2
1 240 $/м2
1 053 €/м2
3-комнатная
92 м2
3 480 BYN/м2
1 240 $/м2
1 053 €/м2
Общая площадь 92 м2
Жилая площадь 51.4 м2
Кухня 12.1 м2
Этаж 4 из 6
Дом 2010 г.
Общая: 74.9 м2
Жилая: 47.4 м2
Кухня: 7.3 м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 1958 г.
Продам квартиру , в центре города в хорошем состоянии. Высокие потолки. Застеклённый балкон. Сарай во дворе. Стоянка. В шаговой доступности вокзал, речка, школы, садики, казино, рестораны, много магазинов, спортзал. →
182 474 BYN
65 000 $
55 223 €
2 742 BYN/м2
977 $/м2
830 €/м2
3-комнатная
74.9 м2
2 742 BYN/м2
977 $/м2
830 €/м2
Общая площадь 74.9 м2
Жилая площадь 47.4 м2
Кухня 7.3 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1958 г.
Общая: 54 м2
Жилая: 33 м2
Кухня: 9 м2
Этаж: 2 из 4
Дом: 1957 г.
Отличная квартира в центре! Ликвидная недвижимость. Свежий ремонт в квартире, заменены проводка и трубы пол стяжка и ламинат, санузел плитка. На кухне имеется фартук, холодильник менее 2 лет можем оставить. Меньшая комната с окнами во двор, зелень, детская и спорт площадки, вся мебель имеется, большая зала ( диван и новая... →
157 209 BYN
56 000 $
47 577 €
3 375 BYN/м2
1 202 $/м2
1 021 €/м2
2-комнатная
54 м2
3 375 BYN/м2
1 202 $/м2
1 021 €/м2
Общая площадь 54 м2
Жилая площадь 33 м2
Кухня 9 м2
Этаж 2 из 4
Дом 1957 г.
Общая: 45,2 м2
Жилая: 32,7 м2
Кухня: 6,2 м2
Этаж: 3 из 5
Дом: 1962 г.
Продается 2-х комнатная квартира на Фрунзе на 3-ем этаже. Комнаты изолированы. Состояние хорошее, окна ПВХ, новые межкомнатные двери, на полу ламинат, новая входная дверь, электрика по квартире вся сделана, сантехника и трубы всё новое, в санузле свежий ремонт, стены выровнены, потолки натяжные. Окна выходят во двор на... →
95 448 BYN
34 000 $
28 886 €
2 441 BYN/м2
870 $/м2
739 €/м2
2-комнатная
45,2 м2
2 441 BYN/м2
870 $/м2
739 €/м2
Общая площадь 45,2 м2
Жилая площадь 32,7 м2
Кухня 6,2 м2
Этаж 3 из 5
Дом 1962 г.
Общая: 84.2 м2
Жилая: 50.. м2
Кухня: 9.2 м2
Этаж: 6 из 9
Дом: 2005 г.
Продается уютная квартира с 2санузлами,кладовой,в гостиной электро камин с эффектом потрескивания дров и функцией обогрева,что очень удобно в межсезонье.Удобное местоположение,всё в шаговой доступности: детский сад,школа,магазины,банк,аптеки,амбулатория,остановки общественного транспорта.Остается кухня со встроенной... →
182 474 BYN
65 000 $
55 223 €
2 471 BYN/м2
880 $/м2
748 €/м2
4-комнатная
84.2 м2
2 471 BYN/м2
880 $/м2
748 €/м2
Общая площадь 84.2 м2
Жилая площадь 50.. м2
Кухня 9.2 м2
Этаж 6 из 9
Дом 2005 г.
Общая: 47.2 м2
Жилая: 27.9 м2
Кухня: 8.4 м2
Этаж: 3 из 14
Дом: 1985 г.
Продам 2-комнатную квартиру на 3 этаже 14-ти этажного кирпичного дома. Окна выходят во двор и на пр. Строителей. Парковка во дворе. Рядом сады, школы, магазины, поликлиника, аптеки, остановки общественного транспорта. В 10 минутах ходьбы Ледовый дворец, парк с водоёмом и аттракционами, ТЦ ТРИО. Квартира в жилом состоянии и... →
100 000 BYN
35 621 $
30 264 €
2 119 BYN/м2
755 $/м2
641 €/м2
2-комнатная
47.2 м2
2 119 BYN/м2
755 $/м2
641 €/м2
Общая площадь 47.2 м2
Жилая площадь 27.9 м2
Кухня 8.4 м2
Этаж 3 из 14
Дом 1985 г.

в избранное