Ваш регион - ВитебскНайдено: 238 объявлений
Минск и районМинская областьБрест и областьВитебск и областьГомель и областьГродно и областьМогилев и область
Валюта - byn
Ваш регион - ВитебскНайдено: 238 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - ВитебскНайдено: 238 объявлений
Валюта - byn

Продажа Планировка новостройка

Собственность
Ремонт
косметический (0)
дизайнерский (0)
Тип дома
монолитный (0)
монолитно-каркасный (0)
блочный (0)
каркасно-блочный (0)
блок-комнаты (0)
Район области
Браславский (0)
Верхнедвинский (0)
Дубровенский (0)
Лепельский (0)
Лиозненский (0)
Миорский (0)
Россонский (0)
Сенненский (0)
Толочинский (0)
Ушачский (0)
Чашникский (0)
Шарковщинский (0)
Шумилинский (0)
Город
Браслав (0)
Верхнедвинск (0)
Глубокое (0)
Лепель (0)
Лиозно (0)
Миоры (0)
Новополоцк (0)
Толочин (0)
Уша (0)
Шарковщина (0)
Шумилино (0)
Микрорайон
Билево (0)
Бороники (0)
Давыдовка (0)
Зелёный Городок (0)
Клины (0)
Лучоса (0)
Мишково (0)
Никрополье (0)
Орехово (0)
Себяхи (0)
Тарный (0)
Тирасполь (0)
Шпили (0)
Юг (1)
Агентство
7 этажей (0)
HAUS Estate (0)
А21 Недвижимость центр услуг (0)
Абсолют Недвижимость (0)
Авангард Недвижимость (0)
Авеню (0)
АвторЭстейт (0)
Ай Девять Эстейт (0)
Ай Кью Проперти Групп (0)
Алеф Лайф (0)
Аливера (0)
Алькор (0)
Альфа-Ключ (0)
Альфа-риэлт (0)
Альфа-хоум (0)
Ассистанс Хэлс Риэлт (0)
БелИнвестНедвижимость (0)
БизнесХаус (0)
Бир Бай (0)
Благодом (0)
Бриллиантовый лев (0)
Бюро Городской Недвижимости (0)
Вариант (0)
Ваше агентство недвижимости (0)
Вертикаль (0)
Галактика (0)
Гарант Недвижимость (0)
ГермесГрупп (58)
ГрандПерфид недвижимость (0)
Группа компаний Мариэлт (0)
Дианэст (0)
Дим-Дом (0)
Динас Недвижимость (0)
Добрые Мысли (0)
Домашний адрес (0)
Доминанта (0)
Дон Риэлт (0)
Империя Недвижимости (0)
Капитал недвижимости (0)
Квадратный метр (0)
Квартирный вопрос (0)
Квартиры столицы (0)
Клевер (0)
Культурная столица (46)
КупиДом (0)
Любимый город (28)
Магазин недвижимости (0)
Мариэлт (0)
Мегаполисный регион (0)
Метриум (0)
Метрополитан риэлт (0)
Миллениум (0)
Мир Недвижимости плюс (0)
Мираваль (0)
Могилевград (0)
Мольнар (0)
Моя 7я (0)
Недвижимость сити (0)
Олимп Эстейт (0)
Оршанский центр недвижимости (0)
Особый стиль (0)
Пакодан ЕЦН (0)
Партнер для всех (3)
Персональный Риэлтер Недвижимость (0)
Перспектива24-Развитие (0)
Пирмас (0)
ПРИАМ-М (0)
ПроКвартал (0)
Риабай (0)
Риалити (0)
РиелтКафе (0)
Риэлт-Партнёр (0)
Риэлтерский Дом (0)
Риэлти Фокс (0)
Свой угол (0)
Своя гавань (0)
СИЛЬВАН - ИНВЕСТ (0)
Старый стиль (0)
Счастливый адрес (0)
ТВОЯ СТОЛИЦА (0)
Тэтравита Риэлт (0)
Уласны дах (0)
ФАТТОРИЯ (0)
Фаттория Плюс (1)
Фирма 2К и К (0)
Центр недвижимости "Пять звезд" (0)
Центр недвижимости Анны Тиханской (0)
Центр недвижимости Риэлт-Капитал (0)
ЦентрСитиБай (0)
Эксклюзив ЦН (0)
Эксперт (0)
ЭРА-Недвижимости плюс (0)
Эстейт-компани (0)
ЭТАЖИ юнайтед (0)
ЮГ Хоум (0)
Планировка
евродвушка (0)
еврооднушка (0)
евротрешка (0)
малосемейка (0)
сталинка (0)
чешский проект (0)
Цена
Площадь
Актуальное:   за сутки   за 3 суток   за неделю
код 536277F
29.04.2026
26
Общая: 59.8 м2 Жилая: 28.3 м2 Кухня: 11.3 м2 Этаж: 4 из 10 Дом: 2022 г.
Продаётся двухкомнатная квартира с ремонтом по адресу: г. Орша, пер. Белинского 2-й, д. 46 Квартира расположена на 4-м этаже 10-ти этажного дома 2022 года постройки. Общая площадь квартиры 59,8 м2, жилая 28,3 м2, кухня 11,3 м2, СНБ 64,8м2. В квартире хороший ремонт из натуральных материалов. В квартире имеется большая...
196 511 BYN
70 000 $
59 471
3 286 BYN/м2 1 171 $/м2 994 €/м2
2-комнатная 59.8 м2
3 286 BYN/м2
1 171 $/м2
994 €/м2
Г. Орша
Виссариона Белинского 2-й пер., д. 46
  +375 29 519-74-48
Общая площадь 59.8 м2
Жилая площадь 28.3 м2
Кухня 11.3 м2
Этаж 4 из 10
Дом 2022 г.
код 535531F
29.04.2026
53
Общая: 76 м2 Жилая: 43.1 м2 Кухня: 11.4 м2 Этаж: 10 из 10 Дом: 2025 г.
Продается просторная, видовая, трехкомнатная квартира с шикарным, панорамным видом на город и хорошей планировкой Квартира на 10-м этаже 10-ти этажного кирпичного дома 2025 года постройки, дом сдан в декабре 2025 года. Дом расположен на центральной улице Ленина. Возможна продажа одновременно второй квартиры, двухкомнатной...
188 089 BYN
67 000 $
56 922
2 475 BYN/м2 882 $/м2 749 €/м2
3-комнатная 76 м2
2 475 BYN/м2
882 $/м2
749 €/м2
Г. Орша
Ленина ул., д. 145
  +375 29 217-78-63
Общая площадь 76 м2
Жилая площадь 43.1 м2
Кухня 11.4 м2
Этаж 10 из 10
Дом 2025 г.
код 535533F
29.04.2026
25
Общая: 55.9 м2 Жилая: 37.6 м2 Кухня: 11.3 м2 Этаж: 10 из 10 Дом: 2025 г.
Продается просторная, видовая, двухкомнатная квартира с шикарным, панорамным видом на город и отличной планировкой, расположенная на центральной улице Ленина. Квартира на 10-м этаже, 10-ти этажного кирпичного дома 2025 года постройки, дом сдан в декабре 2025 года. Возможна продажа одновременно второй квартиры, трехкомнатной...
151 594 BYN
54 000 $
45 878
2 712 BYN/м2 966 $/м2 821 €/м2
2-комнатная 55.9 м2
2 712 BYN/м2
966 $/м2
821 €/м2
Г. Орша
Ленина ул., д. 145
  +375 29 217-78-63
Общая площадь 55.9 м2
Жилая площадь 37.6 м2
Кухня 11.3 м2
Этаж 10 из 10
Дом 2025 г.
код 536287F
24.04.2026
39
Общая: 34.0 м2 Жилая: 28.0 м2 Кухня: 6.0 м2 Этаж: 4 из 5 Дом: 2024 г.
Продаётся как единый объект два изолированных помещения (апартаменты) площадью по 17 м² каждое. (17+17,1=34,1 кв. м) Идеальное решение для вашего бизнеса или инвестиций. Гибкость использования: Помещения идеально подходят для офиса с возможностью регистрации юридического адреса, а также могут быть использованы как жилые. ...
101 063 BYN
36 000 $
30 585
2 972 BYN/м2 1 059 $/м2 899 €/м2
2-комнатная 34.0 м2
2 972 BYN/м2
1 059 $/м2
899 €/м2
Витебск
Карла Маркса, 2
  +375 29 892-88-48
Общая площадь 34.0 м2
Жилая площадь 28.0 м2
Кухня 6.0 м2
Этаж 4 из 5
Дом 2024 г.
код 525296F
13.04.2026
559
Общая: 42.3 м2 Жилая: 16.4 м2 Кухня: 10.5 м2 Этаж: 2 из 16 Дом: 2022 г.
В зелёной зоне микрорайона Билево в 16-этажном новом доме продаётся на 2-м этаже 1-комнатная квартира без отделки с интересной планировкой. Район обжитый, есть школа, детсад, магазины, общественный транспорт ходит регулярно. Дом сдан в 2022 году. Основная масса жильцов ремонт выполнила. Подъезд оборудован видеокамерами. Имеется...
122 118 BYN
43 500 $
36 957
2 887 BYN/м2 1 028 $/м2 874 €/м2
1-комнатная 42.3 м2
2 887 BYN/м2
1 028 $/м2
874 €/м2
Витебск
Генерала Ивановского, 29
  +375 29 791-56-59
Общая площадь 42.3 м2
Жилая площадь 16.4 м2
Кухня 10.5 м2
Этаж 2 из 16
Дом 2022 г.
код 531727F
30.01.2026
108
Общая: 64,8 м2 Жилая: 28,3 м2 Кухня: 11,3 м2 Этаж: 4 из 10 Дом: 2022 г.
Продаётся 2-х комнатная квартира в новом доме. Окна на две стороны. Во дворе новый детский сад. Свежий современный ремонт, новая электрика от щитка в подьезде, до щитка в квартире. Сделана небольшая перепланировка (добавлена гардеробная). Техника вся новая (встроенная). Заказная хорошая кухня. Частично с мебелью. Все вопросы по...
196 511 BYN
70 000 $
59 471
3 078 BYN/м2 1 096 $/м2 932 €/м2
2-комнатная 64,8 м2
3 078 BYN/м2
1 096 $/м2
932 €/м2
Орша
2-й переулок Виссариона Белинского, 46
  +375 33 614-56-45
Общая площадь 64,8 м2
Жилая площадь 28,3 м2
Кухня 11,3 м2
Этаж 4 из 10
Дом 2022 г.