Продажа 2-комнатных квартир в Витебске
Купить двухкомнатную квартиру от собственника от $5000
Вы подыскиваете недорогую двушку в Витебске? На вторичном рынке жилья можно купить 2-комнатную квартиру в Витебске с квадратным метром от 161 $/м² (от 453 BYN/м²). Стоимость двухкомнатных квартир от 5000$ (от 14037 BYN) предоставляет возможность бюджетно приобрести востребованное жилье с двумя комнатами.
Общая: 44 м2
Жилая: 30 м2
Кухня: 7 м2
Этаж: 1 из 2
Дом: 1968 г.
Продаётся уютная 2-комнатная квартира в гп.Воропаево (30км от г. Поставы, 50км от оз. Нарочь, 160км от Минска)Квартира в гп.Воропаево в теплом кирпичном доме. Все коммуникации центральные (отопление, газ, вода). В квартире есть всё для комфортного проживания: высокоскоростной интернет (оптоволокно), окна ПВХ, металлическая... →
55 865 BYN
19 900 $
16 907 €
1 275 BYN/м2
454 $/м2
386 €/м2
2-комнатная
44 м2
1 275 BYN/м2
454 $/м2
386 €/м2
Общая площадь 44 м2
Жилая площадь 30 м2
Кухня 7 м2
Этаж 1 из 2
Дом 1968 г.
Общая: 50.35 м2
Жилая: 29.16 м2
Кухня: 7.26 м2
Этаж: 4 из 10
Дом: 1988 г.
В продаже двухкомнатная квартира улучшенной планировки по ул. Гагарина в шаговой доступности от Смоленского рынка. Квартира расположена на четвертом этаже девятиэтажного с окнами на солнечную сторону. Сделан отличный ремонт позволяющий заехать и жить. Пол ламинат/плитка, натяжные потолки. новые межкомнатные двери. Ремонт в... →
167 736 BYN
59 750 $
50 763 €
3 331 BYN/м2
1 187 $/м2
1 008 €/м2
2-комнатная
50.35 м2
3 331 BYN/м2
1 187 $/м2
1 008 €/м2
Общая площадь 50.35 м2
Жилая площадь 29.16 м2
Кухня 7.26 м2
Этаж 4 из 10
Дом 1988 г.
Общая: 64.0 м2
Жилая: 55.6 м2
Кухня: м2
Этаж: 2 из 6
Дом: 2017 г.
Продается евротрешка в центре города Витебска на 2 этаже. Рядом первая гимназия, тенисные корты и бассейн в спортдиспансере. Район новый, благоустроенный. Дом кирпичный. В подъезде есть лифт. В квартире сделан отличный ремонт. Входная дверь металлическая, обои под покраску, окна ПВХ, лоджия застеклена аллюминиевой оконной... →
364 949 BYN
130 000 $
110 447 €
6 062 BYN/м2
2 159 $/м2
1 835 €/м2
2-комнатная
64.0 м2
6 062 BYN/м2
2 159 $/м2
1 835 €/м2
Общая площадь 64.0 м2
Жилая площадь 55.6 м2
Кухня м2
Этаж 2 из 6
Дом 2017 г.
Общая: 60.0 м2
Жилая: 38.0 м2
Кухня: 8.79 м2
Этаж: 4 из 4
Дом: 1990 г.
В продаже двухкомнатная квартира новой планировки в п. Верховье. Квартира расположена на четвертом этаже четырехэтажного панельного дома с окнами на солнечную сторону. В квартире сделан хороший ремонт позволяющий заехать и жить. Пол ламинат по всей квартире, натяжные потолки, новые межкомнатные двери. Окна ПВХ, лоджия... →
81 412 BYN
29 000 $
24 638 €
1 357 BYN/м2
483 $/м2
411 €/м2
2-комнатная
60.0 м2
1 357 BYN/м2
483 $/м2
411 €/м2
Общая площадь 60.0 м2
Жилая площадь 38.0 м2
Кухня 8.79 м2
Этаж 4 из 4
Дом 1990 г.
Общая: 53.14 м2
Жилая: 34.6 м2
Кухня: 7.35 м2
Этаж: 4 из 5
Продаётся 2-комнатная квартира в самом лучшем, удобном, комфортном для проживания кирпичном доме на Московском пр., 19к1. Квартира расположена вдали от проезжей части, во дворе всегда имеется парковочное место. Нестандартная планировка на 3 стороны. Установлены новые деревянные 2-е стеклопакеты. Рекомендую к обязательному... →
147 383 BYN
52 500 $
44 603 €
2 773 BYN/м2
988 $/м2
839 €/м2
2-комнатная
53.14 м2
2 773 BYN/м2
988 $/м2
839 €/м2
Общая площадь 53.14 м2
Жилая площадь 34.6 м2
Кухня 7.35 м2
Этаж 4 из 5
Общая: 55.0 м2
Жилая: 30.0 м2
Кухня: 9.0 м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 1998 г.
В продаже двухкомнатная квартира новой планировки в п. Должа. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного дома с окнами на солнечную сторону. Сделан аккуратный косметический ремонт. Хороший вариант в курортном месте на берегу озера в 100м. Рядом с домом школа,дет.сад.,магазин,ресторан, кафе.киоск, стадион. Отличное место... →
52 216 BYN
18 600 $
15 802 €
949 BYN/м2
338 $/м2
287 €/м2
2-комнатная
55.0 м2
949 BYN/м2
338 $/м2
287 €/м2
Общая площадь 55.0 м2
Жилая площадь 30.0 м2
Кухня 9.0 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1998 г.
Общая: 48.3 м2
Жилая: 28.8 м2
Кухня: 6.7 м2
Этаж: 2 из 9
Дом: 1991 г.
2-х Комнатная квартира по ул. Терешковой в кирпичном доме. Тёплая, светлая, просторная, на удобном 2 этаже. Состояние жилое, не отягощено чужим ремонтом и перепланировками. Всё для воплощения ваших фантазий и возможностей.
Чистая продажа, в квартире никто не зарегистрирован. Звоните, организуем просмотр в удобное для вас... →
127 732 BYN
45 500 $
38 656 €
2 645 BYN/м2
942 $/м2
800 €/м2
2-комнатная
48.3 м2
2 645 BYN/м2
942 $/м2
800 €/м2
Общая площадь 48.3 м2
Жилая площадь 28.8 м2
Кухня 6.7 м2
Этаж 2 из 9
Дом 1991 г.
Общая: 52.96 м2
Жилая: 31.2 м2
Кухня: 6.68 м2
Этаж: 5 из 9
Дом: 1978 г.
Просторная квартира в тёплом кирпичном доме рядом с железнодорожным вокзалом. Планировка проста и удобна: раздельные комнаты, просторная кухня с балконом и возможностью сделать остекление до пола. В гостиной - просторная лоджия на два окна.
Интерьер родом из 90-х, ждёт вашего преображения!
Всё необходимое под рукой: школа... →
144 576 BYN
51 500 $
43 754 €
2 730 BYN/м2
972 $/м2
826 €/м2
2-комнатная
52.96 м2
2 730 BYN/м2
972 $/м2
826 €/м2
Общая площадь 52.96 м2
Жилая площадь 31.2 м2
Кухня 6.68 м2
Этаж 5 из 9
Дом 1978 г.
Общая: 61.7 м2
Жилая: 37.3 м2
Кухня: 9.1 м2
Этаж: 2 из 3
Дом: 1990 г.
Продается большая, светлая двухкомнатная квартира. Микрорайон Железнодорожный район г.Витебска. Удобный 2-ой этаж , Санузел раздельный, балкон. Кухня просторная 9,1 кв.м Имеется подвал.
Транспорт ходит хорошо.В шаговой доступности школа, детский сад,магазины,почта,аптека.Рядом расположен лес,озеро,река Двина.
Живёте в... →
75 236 BYN
26 800 $
22 769 €
1 219 BYN/м2
434 $/м2
369 €/м2
2-комнатная
61.7 м2
1 219 BYN/м2
434 $/м2
369 €/м2
Общая площадь 61.7 м2
Жилая площадь 37.3 м2
Кухня 9.1 м2
Этаж 2 из 3
Дом 1990 г.
Общая: 55.46 м2
Жилая: 35.54 м2
Кухня: 8.94 м2
Этаж: 2 из 5
В г. Городке Витебской области, в 30 км от Витебска, в центре города продаётся 2-комнатная квартира на 2-м этаже в панельном доме. Вблизи находится средняя школа, государственный колледж, стадион, зелёная зона, магазины, банки, аптеки.
Квартира требует косметического ремонта. Окна заменены на ПВХ. Г. Городок имеет хорошее... →
89 834 BYN
32 000 $
27 187 €
1 620 BYN/м2
577 $/м2
490 €/м2
2-комнатная
55.46 м2
1 620 BYN/м2
577 $/м2
490 €/м2
Общая площадь 55.46 м2
Жилая площадь 35.54 м2
Кухня 8.94 м2
Этаж 2 из 5
Общая: 41.4 м2
Жилая: 29.3 м2
Кухня: 5.84 м2
Этаж: 2 из 5
Дом: 1963 г.
Продается 2-х комнатная квартира в центре города по адресу: г. Орша, ул. Островского 25.
Общая площадь квартиры 41,44м2, жилая 29,31м2, кухня 5,84м2.
Квартира расположена на комфортном 2-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома 1963 г.п.
Квартира светлая, теплая, не угловая. Окна квартиры выходят во двор. Квартира с... →
81 412 BYN
29 000 $
24 638 €
1 966 BYN/м2
700 $/м2
595 €/м2
2-комнатная
41.4 м2
1 966 BYN/м2
700 $/м2
595 €/м2
Общая площадь 41.4 м2
Жилая площадь 29.3 м2
Кухня 5.84 м2
Этаж 2 из 5
Дом 1963 г.
Общая: 64.9 м2
Жилая: 34.2 м2
Кухня: 9.1 м2
Этаж: 3 из 9
Дом: 2012 г.
Продается современная 2-комнатная квартира в г. Полоцке, по ул. П.Машерова, д.11 Квартира площадью 64.9 м.кв по СНБ, жилая - 34.2 м.кв (комнаты 13.5 м.кв. и 20.7 м.кв.), расположена на 3-м этаже 9-ти этажного кирпичного дома 2012 года постройки в районе "Аэродрома".
В квартире на полу плитка, линолеум, на стене обои, потолки... →
134 750 BYN
48 000 $
40 780 €
2 076 BYN/м2
740 $/м2
628 €/м2
2-комнатная
64.9 м2
2 076 BYN/м2
740 $/м2
628 €/м2
Общая площадь 64.9 м2
Жилая площадь 34.2 м2
Кухня 9.1 м2
Этаж 3 из 9
Дом 2012 г.
Общая: 50.1 м2
Жилая: 34.7 м2
Кухня: 6.2 м2
Этаж: 1 из 5
Дом: 1972 г.
Продается 2-комнатная квартира в спальном районе с новым ремонтом на 1-м этаже 5-ти этажного панельного дома по ул. Мариненко, д.9 в г. Полоцке.
Общая площадь 50,1 м.кв.Квартира состоит из 2-х раздельных комнат площадью 17,4 м.кв. и 17,3 м.кв. на 2-е стороны, которые выходят в «тихий двор».
На окнах стоят новые стеклопакеты... →
105 274 BYN
37 500 $
31 860 €
2 101 BYN/м2
748 $/м2
636 €/м2
2-комнатная
50.1 м2
2 101 BYN/м2
748 $/м2
636 €/м2
Общая площадь 50.1 м2
Жилая площадь 34.7 м2
Кухня 6.2 м2
Этаж 1 из 5
Дом 1972 г.
Общая: 42.0 м2
Жилая: 25.41 м2
Кухня: 7.0 м2
Этаж: 2 из 2
Дом: 1967 г.
В продаже прекрасная двухкомнатная квартира в поселке Руба. Квартира расположена на втором этаже двухэтажного кирпичного дома с окнами на солнечную сторону. Сделан прекрасный ремонт позволяющий заехать и жить. Пол ламинат по всей квартире, натяжные потолки, выровнены стены, окна ПВХ. К дому прилагается земельный участок и сарай... →
70 183 BYN
25 000 $
21 240 €
1 671 BYN/м2
595 $/м2
506 €/м2
2-комнатная
42.0 м2
1 671 BYN/м2
595 $/м2
506 €/м2
Общая площадь 42.0 м2
Жилая площадь 25.41 м2
Кухня 7.0 м2
Этаж 2 из 2
Дом 1967 г.
Общая: 58.0 м2
Жилая: 33.7 м2
Кухня: 7.9 м2
Этаж: 3 из 5
Продаётся просторная 2-комнатная квартира в центре города, на проспекте Черняховского. Кирпичный дом после капитального ремонта 2005 г., заменены окна, трубы, стояки. Окна - деревянные стеклопакеты, полы дощатые. Квартира с высокими потолками - 3.05 м и толстыми стенами; сухая и тёплая! Нужен разъезд, рассмотрим все... →
154 402 BYN
55 000 $
46 728 €
2 662 BYN/м2
948 $/м2
806 €/м2
2-комнатная
58.0 м2
2 662 BYN/м2
948 $/м2
806 €/м2
Общая площадь 58.0 м2
Жилая площадь 33.7 м2
Кухня 7.9 м2
Этаж 3 из 5
Общая: 37.6 м2
Жилая: 28.6 м2
Кухня: 5.0 м2
Этаж: 4 из 4
Дом: 1960 г.
В продаже двухкомнатная квартира в самом центре города по пр. Черняховского в районе пл. Победы. Квартира расположена на четвертом этаже четырехэтажного кирпичного дома ( дом после капитального ремонта). Сделан отличный ремонт позволяющий заехать и жить не делая ни каких вложений. Рассмотрим оставить всю мебель и технику в... →
126 329 BYN
45 000 $
38 232 €
3 360 BYN/м2
1 197 $/м2
1 017 €/м2
2-комнатная
37.6 м2
3 360 BYN/м2
1 197 $/м2
1 017 €/м2
Общая площадь 37.6 м2
Жилая площадь 28.6 м2
Кухня 5.0 м2
Этаж 4 из 4
Дом 1960 г.
Общая: 50.88 м2
Жилая: 30.68 м2
Кухня: 7.2 м2
Этаж: 3 из 5
Дом: 1973 г.
Продаётся двухкомнатная квартира в районе «Раница» по адресу: г. Орша, ул. Ленина,75.
Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома 1973 г. постройки.
Общая площадь квартиры 50.88 м2, жилая 30. 68 м2, кухня 7.2 м2.
Квартира просторная, теплая, солнечная с хорошей планировкой, не угловая, окна на две... →
101 063 BYN
36 000 $
30 585 €
1 986 BYN/м2
707 $/м2
601 €/м2
2-комнатная
50.88 м2
1 986 BYN/м2
707 $/м2
601 €/м2
Общая площадь 50.88 м2
Жилая площадь 30.68 м2
Кухня 7.2 м2
Этаж 3 из 5
Дом 1973 г.
Общая: 46.1 м2
Жилая: 27 м2
Кухня: 7.6 м2
Этаж: 5 из 9
Дом: 1976 г.
Продаётся двухкомнатная квартира по адресу г. Орша, ул. Мира 46
Квартира расположена на 5-м этаже 9-ти этажного кирпичного дома 1976 года постройки.
Общая площадь квартиры 46,1 м2, жилая 27 м2, кухня 7,6 м2. Квартира тёплая, светлая. Лоджия застеклена, стены выровнены.
В квартире установлены окна ПВХ, на полу ламинат, есть... →
106 677 BYN
38 000 $
32 284 €
2 314 BYN/м2
824 $/м2
700 €/м2
2-комнатная
46.1 м2
2 314 BYN/м2
824 $/м2
700 €/м2
Общая площадь 46.1 м2
Жилая площадь 27 м2
Кухня 7.6 м2
Этаж 5 из 9
Дом 1976 г.
Общая: 43.54 м2
Жилая: 31.31 м2
Кухня: 5.71 м2
Этаж: 2 из 5
Дом: 1967 г.
Продается 2-х комнатная квартира в центре города Орша по адресу: ул. Мира, д.17
Квартира расположена на комфортном 2 этаже 5 этажного кирпичного дома 1967г.п.Общая площадь квартиры 43,54квм., жилая 31,31кв.м., кухня 5,71кв.м.
Квартира теплая, не угловая, с хорошей планировкой (окна квартиры выходят на разные стороны). В... →
100 221 BYN
35 700 $
30 330 €
2 302 BYN/м2
820 $/м2
697 €/м2
2-комнатная
43.54 м2
2 302 BYN/м2
820 $/м2
697 €/м2
Общая площадь 43.54 м2
Жилая площадь 31.31 м2
Кухня 5.71 м2
Этаж 2 из 5
Дом 1967 г.
Общая: 43.8 м2
Жилая: 28 м2
Кухня: 5.8 м2
Этаж: 4 из 4
Дом: 1965 г.
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в центре города по адресу: г. Орша, ул. Ленина, д.30
Квартира расположена на 4 м этаже 4 х этажного кирпичного дома 1965 года постройки.Квартира аккуратная, солнечная, не угловая.Общая площадь квартиры 43.8 м2, жилая 28 м2, кухня 5.8 м2.
В квартире установлены окна ПВХ, входная дверь... →
89 553 BYN
31 900 $
27 102 €
2 045 BYN/м2
728 $/м2
619 €/м2
2-комнатная
43.8 м2
2 045 BYN/м2
728 $/м2
619 €/м2
Общая площадь 43.8 м2
Жилая площадь 28 м2
Кухня 5.8 м2
Этаж 4 из 4
Дом 1965 г.
Общая: 43.43 м2
Жилая: 27.83 м2
Кухня: 6.25 м2
Этаж: 1 из 5
Дом: 1963 г.
Продаётся, двухкомнатная квартира, на ул. Шкловская,38, район "Мясокомбината".
Дом 1963 г. постройки, квартира расположена на 1-м этаже, 5-ти этажного кирпичного дома.
Общая площадь 42,43м2, жилая 27,83 м2, кухня 6.25 м2.
В квартире установлены счетчики на воду, окна ПВХ, входная дверь металлическая, санузел совмещённый, окна... →
58 953 BYN
21 000 $
17 841 €
1 357 BYN/м2
483 $/м2
411 €/м2
2-комнатная
43.43 м2
1 357 BYN/м2
483 $/м2
411 €/м2
Общая площадь 43.43 м2
Жилая площадь 27.83 м2
Кухня 6.25 м2
Этаж 1 из 5
Дом 1963 г.
Общая: 51.86 м2
Жилая: 33.23 м2
Кухня: 8.62 м2
Этаж: 4 из 9
Дом: 1975 г.
Продаётся просторная, двухкомнатная квартира, на центральной ул. "Мира" д. 58, район "Черёмушки".
Квартира находится на 4-м этаже, 9-ти этажного кирпичного дома 1975 года постройки.
Общая площадь 51.86 м2, жилая 33.23 м2, кухня 8.62 м2.
В квартире установлены счетчики на воду, входная дверь деревянная, санузел раздельный, без... →
92 641 BYN
33 000 $
28 036 €
1 786 BYN/м2
636 $/м2
541 €/м2
2-комнатная
51.86 м2
1 786 BYN/м2
636 $/м2
541 €/м2
Общая площадь 51.86 м2
Жилая площадь 33.23 м2
Кухня 8.62 м2
Этаж 4 из 9
Дом 1975 г.
Общая: 46.4 м2
Жилая: 26.8 м2
Кухня: 7.7 м2
Этаж: 4 из 5
Дом: 1988 г.
Продаётся уютная 2-х комнатная квартира с удобной планировкой!
г. Орша, ул. Чернышевского,10
Светлые комнаты, уютная кухня, раздельный санузел. Квартира тёплая, состояние хорошее, плита газовая, есть счетчики на воду.
Общая площадь: 46.44 м2, жилая: 26.83 м2, кухня: 7.73 м2.Этаж: 4 / 5Дом: 1988 года (кирпичный)Окна:... →
106 677 BYN
38 000 $
32 284 €
2 299 BYN/м2
819 $/м2
696 €/м2
2-комнатная
46.4 м2
2 299 BYN/м2
819 $/м2
696 €/м2
Общая площадь 46.4 м2
Жилая площадь 26.8 м2
Кухня 7.7 м2
Этаж 4 из 5
Дом 1988 г.
Общая: 43.6 м2
Жилая: 27.4 м2
Кухня: 5.5 м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 1969 г.
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА
Продаётся 2К квартира по адресу: г. Барань, ул. Оршанская, 28
Квартира расположена на 5-м этаже 5-ти этажного блочного дома 1969 года постройки.
Квартира аккуратная, светлая, комнаты не проходные.
Общая площадь квартиры 43.6 м2, жилая 27.4 м2, кухня 5.5 м2.
Ремонт в квартире делали давно. Для вас это отличная... →
47 724 BYN
17 000 $
14 443 €
1 095 BYN/м2
390 $/м2
331 €/м2
2-комнатная
43.6 м2
1 095 BYN/м2
390 $/м2
331 €/м2
Общая площадь 43.6 м2
Жилая площадь 27.4 м2
Кухня 5.5 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1969 г.
Общая: 43.57 м2
Жилая: 28.8 м2
Кухня: 5.7 м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 1966 г.
Продается 2-х комнатная квартира по адресу:
г. Орша, ул. Мира, д.36
Площадь квартиры 43,57м2, жилая 28,8м2, кухня 5,7м2.Квартира расположена на 5-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома 1966 г.п.
Квартира полностью подготовлена для ремонта на свой вкус.Комнаты в квартире не проходные, санузел раздельный. Установлена газовая... →
70 183 BYN
25 000 $
21 240 €
1 611 BYN/м2
574 $/м2
488 €/м2
2-комнатная
43.57 м2
1 611 BYN/м2
574 $/м2
488 €/м2
Общая площадь 43.57 м2
Жилая площадь 28.8 м2
Кухня 5.7 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1966 г.
Общая: 43.4 м2
Жилая: 27.2 м2
Кухня: 6.3 м2
Этаж: 4 из 5
Дом: 1975 г.
Продается уютная, двухкомнатная квартира, в экологически чистом районе.
ул. Георгия Семенова д.4,
Квартира расположена на четвертом этаже, пятиэтажного, панельного дома 1975 года постройки.
В квартире произведены строительные и монтажные и демонтажные работы, что позволяет перейти к чистовой отделке и выполнить дальнейший... →
88 430 BYN
31 500 $
26 762 €
2 038 BYN/м2
726 $/м2
617 €/м2
2-комнатная
43.4 м2
2 038 BYN/м2
726 $/м2
617 €/м2
Общая площадь 43.4 м2
Жилая площадь 27.2 м2
Кухня 6.3 м2
Этаж 4 из 5
Дом 1975 г.
Общая: 58.5 м2
Жилая: 30 м2
Кухня: 8.5 м2
Этаж: 2 из 5
Дом: 1956 г.
Продаётся уютная двухкомнатная квартира по адресу: проспект Текстильщиков,20
Квартира расположена на 2-м этаже 5-ти кирпичного дома 1956 года постройки.
Квартира просторная - общая площадь 58.5 м2, жилая 30 м2, кухня 8.5 м2.
Квартира «сталинка» - аккуратная, просторная, солнечная !
В квартире высокие потолки, толстые стены... →
129 136 BYN
46 000 $
39 081 €
2 207 BYN/м2
786 $/м2
668 €/м2
2-комнатная
58.5 м2
2 207 BYN/м2
786 $/м2
668 €/м2
Общая площадь 58.5 м2
Жилая площадь 30 м2
Кухня 8.5 м2
Этаж 2 из 5
Дом 1956 г.
Общая: 49 м2
Жилая: 30.4 м2
Кухня: 6.8 м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 1970 г.
Продается уютная 2К квартира по адресу:
г. Орша, ул. Ленина,63
Квартира расположена на 5-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома 1970г.п.Площадь квартиры 49 м2, жилая 30,4 м2, кухня 6,8 м2.Квартира уютная, теплая, не угловая, с хорошей планировкой. Санузел в квартире раздельный.Заменены сантехнические коммуникации.Окна ПВХ... →
116 503 BYN
41 500 $
35 258 €
2 378 BYN/м2
847 $/м2
720 €/м2
2-комнатная
49 м2
2 378 BYN/м2
847 $/м2
720 €/м2
Общая площадь 49 м2
Жилая площадь 30.4 м2
Кухня 6.8 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1970 г.
Общая: 43.48 м2
Жилая: 29.29 м2
Кухня: 5.88 м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 1965 г.
Продается двухкомнатная квартира в г. Барань, ул. Корбана, дом 9.Солнечная аккуратная квартира в спокойном районе города.
Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома.
Общая площадь квартиры - 43,48 м2, жилая - 29,29 м2, кухня - 5,88 м2.
Квартира продается с мебелью и техникой (холодильник, стиральная... →
58 953 BYN
21 000 $
17 841 €
1 356 BYN/м2
483 $/м2
410 €/м2
2-комнатная
43.48 м2
1 356 BYN/м2
483 $/м2
410 €/м2
Общая площадь 43.48 м2
Жилая площадь 29.29 м2
Кухня 5.88 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1965 г.
Общая: 42.1 м2
Жилая: 31.3 м2
Кухня: 5.8 м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 1965 г.
Продаётся двухкомнатная квартира по адресу г. Орша, ул. Мира 34
Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома 1965 года постройки.
Общая площадь квартиры 42,1 м2, жилая 31,3 м2, кухня 5,8 м2.
Квартира аккуратная, тёплая, солнечная с проходной комнатой, не угловая.
В квартире окна деревянные, одно окно с... →
72 990 BYN
26 000 $
22 089 €
1 734 BYN/м2
618 $/м2
525 €/м2
2-комнатная
42.1 м2
1 734 BYN/м2
618 $/м2
525 €/м2
Общая площадь 42.1 м2
Жилая площадь 31.3 м2
Кухня 5.8 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1965 г.

в избранное