Продается квартира по адресу ОКТЯБРЬСКАЯ 59а, Подсвилье
- Количество комнат: двухкомнатная
- Этаж: 2 этаж из 4
- Тип жилья: вторичное
- Тип дома: кирпичный
- Ремонт: отличный ремонт
- Балкон: балкон
- Год постройки: 1981
Продаётся 2-комнатная квартира в гп. Подсвилье с отличным ремонтом. Просторная гостиная, уютная спальня и большая ванная комната с окном (центральная холодная и горячая вода).
Квартира находится на 2-м этаже 4-этажного теплого кирпичного дома с балконом и подвалом. Подведен высокоскоростной интернет (оптоволокно)
В квартире остаётся вся мебель и техника (холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, варочная панель, вытяжка, кондиционер, бойлер, мягкая мебель, шкафы-купе)
Развитая инфраструктура: рядом много магазинов, банк, аптека, детский сад, школа, Wildberries, больница, дом культуры, автобусная остановка, жд-станция (прямое сообщение с Минском, Витебском, Брестом и др. крупными городами).
Квартира расположена в спокойном и экологически чистом районе, рядом с озёрами и лесом, богатым грибами и ягодами. Всего в 12 км находится санаторий "Плисса" — один из самых известных оздоровительных комплексов Беларуси с современным SPA, бассейнами и лечебной базой.
Отличное место как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха вдали от городского шума. Чистый воздух, природа и развитая инфраструктура делают это место комфортным для жизни в любое время года. Торг при осмотре.
- Регион: Витебская область
- Район: Глубокский
- Населенный пункт: Подсвилье
- Адрес: ОКТЯБРЬСКАЯ 59а
- Контактное лицо: Ольга
- Телефон: +375 25 637-12-31

- E-mail: s6371231@mail.ru
- Телефон: +375 25 637-12-31
- Продажа квартиры
- Условия продажи: чистая продажа
- Собственность: частная


в избранное















