Продажа 1-комнатных квартир в Витебске
Купить однокомнатную квартиру от собственника от $10500
Вы подбираете бюджетную однушку в Витебске? На вторичном рынке жилья можно купить 1-комнатную квартиру в Витебске с квадратным метром от 328 $/м² (от 921 BYN/м²). Стоимость однокомнатных квартир от 10500$ (от 29477 BYN) дает возможность недорого приобрести востребованное жилье с 1 комнатой.
Общая: 21.3 м2
Жилая: 12.1 м2
Кухня: 5.0 м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 1980 г.
Уютная, компактная 1-комнатная квартира в кирпичном доме малосемейного типа. Квартира в отличном состоянии. Тихие хорошие соседи. Инфраструктура развита - все необходимое рядом.
ООО «Агентство недвижимости «Любимый город» УНП: 391907782. Лицензия Министерства юстиции РБ 02240/377 от 16.06.2019 (бессрочная) на право... →
75 797 BYN
27 000 $
22 939 €
3 559 BYN/м2
1 268 $/м2
1 077 €/м2
1-комнатная
21.3 м2
3 559 BYN/м2
1 268 $/м2
1 077 €/м2
Общая площадь 21.3 м2
Жилая площадь 12.1 м2
Кухня 5.0 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1980 г.
Общая: 36.7 м2
Жилая: 18.8 м2
Кухня: 7.9 м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 1977 г.
Продаётся однокомнатная (полуторная) квартира с косметическим ремонтом г. Орша, ул. Ленина,54
Квартира расположена на 5-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома 1977 года постройки.
Общая площадь квартиры 36,7 м2, жилая 18,84 м2, кухня 7,89 м2.
Квартира тёплая, светлая, не угловая, комната 18,8 м2 с нишей где можно оборудовать... →
80 008 BYN
28 500 $
24 213 €
2 180 BYN/м2
777 $/м2
660 €/м2
1-комнатная
36.7 м2
2 180 BYN/м2
777 $/м2
660 €/м2
Общая площадь 36.7 м2
Жилая площадь 18.8 м2
Кухня 7.9 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1977 г.
Общая: 32.1 м2
Жилая: 16 м2
Кухня: 8.9 м2
Этаж: 4 из 9
Дом: 1972 г.
Продаётся однокомнатная квартира по адресу г. Орша, проспект Текстильщиков,37
Квартира расположена на 4-м этаже 9-ти этажного кирпичного дома 1972 года постройки .
Каппитальный ремонт был в 2022 году.
Общая площадь квартиры 32,1 м2, жилая 16 м2, кухня 8,87 м2.
Квартира тёплая, светлая, не угловая.
В квартире установлены окна... →
98 256 BYN
35 000 $
29 736 €
3 061 BYN/м2
1 090 $/м2
926 €/м2
1-комнатная
32.1 м2
3 061 BYN/м2
1 090 $/м2
926 €/м2
Общая площадь 32.1 м2
Жилая площадь 16 м2
Кухня 8.9 м2
Этаж 4 из 9
Дом 1972 г.
Общая: 30.84 м2
Жилая: 17.1 м2
Кухня: 5.92 м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 1973 г.
В продаже уютная 1 комнатная квартира на 5 этаже 5ти этажного панельного дома.В квартире сделан косметический ремонт-окна ПВХ,натяжные потолки.Балкона нет.За окном на кухне сделаны крепления для сушки белья.Стоят хорошие двойные входные двери.Дом расположен в начале улицы Лазо ,во дворах.Недалеко от Фрунзе и неслышно шума... →
83 938 BYN
29 900 $
25 403 €
2 722 BYN/м2
970 $/м2
824 €/м2
1-комнатная
30.84 м2
2 722 BYN/м2
970 $/м2
824 €/м2
Общая площадь 30.84 м2
Жилая площадь 17.1 м2
Кухня 5.92 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1973 г.
Общая: 31.6 м2
Жилая: 23.6 м2
Кухня: м2
Этаж: 2 из 3
Продается уютная квартира-студия прямо на центральной улице Ленина. Вся инфраструктура центра в шаговой доступности. Идеальный вариант для тех, кто хочет находиться в центре событий, но ценит тишину: окна выходят во двор и шум улицы вас не побеспокоит. В 2-х минутах ходьбы - Витебская областная филармония. Рядом парк и... →
162 262 BYN
57 800 $
49 106 €
5 135 BYN/м2
1 829 $/м2
1 554 €/м2
1-комнатная
31.6 м2
5 135 BYN/м2
1 829 $/м2
1 554 €/м2
Общая площадь 31.6 м2
Жилая площадь 23.6 м2
Кухня м2
Этаж 2 из 3
Общая: 37.44 м2
Жилая: 19.77 м2
Кухня: 9.38 м2
Этаж: 3 из 9
Дом: 1992 г.
В центральном районе г. Витебска, на ул. Воинов-Интернационалистов, д. 13, на 3-м этаже продается просторная 1-комнатная квартира. Она теплая светлая, в жилом состоянии (требуется косметический ремонт), окна ПВХ. Магазины, ТЦ "Трио", костел, спорткомплекс с бассейном - все в шаговой доступности. Рассмотрим предложения... →
113 976 BYN
40 600 $
34 493 €
3 044 BYN/м2
1 084 $/м2
921 €/м2
1-комнатная
37.44 м2
3 044 BYN/м2
1 084 $/м2
921 €/м2
Общая площадь 37.44 м2
Жилая площадь 19.77 м2
Кухня 9.38 м2
Этаж 3 из 9
Дом 1992 г.
Общая: 45.0 м2
Жилая: 18.1 м2
Кухня: 9.5 м2
Этаж: 8 из 22
Дом: 2015 г.
Продаётся 1-комнатная квартира, расположенная в одном из лучших и уникальных домов города, в элитной высотке на ул. Правды, 66К. Квартира расположена на 8-м этаже 22-этажного монолитного дома с красивой входной группой и чистым подъездом. Комфортная нестандартная планировка с просторной прихожей и кухней. Общая площадь - 45.0... →
0 BYN
0 $
0 €
BYN/м2
0 $/м2
0 €/м2
1-комнатная
45.0 м2
BYN/м2
0 $/м2
0 €/м2
Общая площадь 45.0 м2
Жилая площадь 18.1 м2
Кухня 9.5 м2
Этаж 8 из 22
Дом 2015 г.
Общая: 34.4 м2
Жилая: 18.13 м2
Кухня: 7.53 м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 1979 г.
Продается 1комнатная квартира в Барани!
Планировка комнаты с нишей, позволит эффективно зонировать пространство, создавая отдельное спальное место. Идеально для молодой семьи!
Адрес: ул. ул. Николая Островского, д. 3Площади: Общая 34.4 м2 , Жилая 18.13 м2. Кухня: 7.53 м2Этаж: 5 из 5Год постройки: 1979 г.п.Материал стен:... →
46 320 BYN
16 500 $
14 018 €
1 347 BYN/м2
480 $/м2
408 €/м2
1-комнатная
34.4 м2
1 347 BYN/м2
480 $/м2
408 €/м2
Общая площадь 34.4 м2
Жилая площадь 18.13 м2
Кухня 7.53 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1979 г.
Общая: 28.6 м2
Жилая: 17 м2
Кухня: 5.5 м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 1979 г.
Продается уютная однокомнатная квартира с видом на сосновый лес по адресу:
г.Орша, ул.Семенова д.15А (1 Микрорайон)
Квартира расположена на 5-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома 1979г.п.Общая площадь 28,6 м2, жилая 17м2, кухня 5,5м2.
Квартира светлая, теплая (не угловая). Ремонт в квартире делали для себя. В квартире... →
64 287 BYN
22 900 $
19 456 €
2 248 BYN/м2
801 $/м2
680 €/м2
1-комнатная
28.6 м2
2 248 BYN/м2
801 $/м2
680 €/м2
Общая площадь 28.6 м2
Жилая площадь 17 м2
Кухня 5.5 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1979 г.
Общая: 29.1 м2
Жилая: 17.4 м2
Кухня: 5.5 м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 1979 г.
Продаётся однокомнатная квартира по адресу ул. Шевченко,48
Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома 1979 года постройки (есть технический этаж).
Общая площадь квартиры 29,1 м2, жилая 17,4 м2, кухня 5,5 м2.
Квартира тёплая, светлая, не угловая.
В квартире установлены окна ПВХ, на полу ламинат, есть... →
66 814 BYN
23 800 $
20 220 €
2 296 BYN/м2
818 $/м2
695 €/м2
1-комнатная
29.1 м2
2 296 BYN/м2
818 $/м2
695 €/м2
Общая площадь 29.1 м2
Жилая площадь 17.4 м2
Кухня 5.5 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1979 г.
Общая: 34.4 м2
Жилая: 16.2 м2
Кухня: 8.3 м2
Этаж: 2 из 5
Дом: 1975 г.
Продаётся однокомнатная квартира по адресу: г. Орша, ул. Георгия Семенова, д. 12А
Квартира расположена на комфортном 2-м этаже 5-ти этажного панельного дома 1975 года постройки .
Общая площадь квартиры 34,35 м2, жилая 16,15 м2, кухня 8,28 м2.
Квартира тёплая, светлая.
В квартире установлены окна ПВХ, на полу ламинат, есть... →
81 412 BYN
29 000 $
24 638 €
2 367 BYN/м2
843 $/м2
716 €/м2
1-комнатная
34.4 м2
2 367 BYN/м2
843 $/м2
716 €/м2
Общая площадь 34.4 м2
Жилая площадь 16.2 м2
Кухня 8.3 м2
Этаж 2 из 5
Дом 1975 г.
Общая: 33.9 м2
Жилая: 12.1 м2
Кухня: 13.8 м2
Этаж: 4 из 4
Дом: 1959 г.
Продаётся однокомнатная квартира с косметическим ремонтом
гп. Болбасово, улица Молодёжная,45
Квартира расположена на 4-м этаже 4-х этажного кирпичного дома 1959 года постройки (есть технический этаж).
Общая площадь квартиры 33.9 м2, жилая 12.1м2, кухня 13.8 м2.
Квартира тёплая, светлая, угловая. Балкона нет, пололки... →
43 513 BYN
15 500 $
13 169 €
1 284 BYN/м2
457 $/м2
389 €/м2
1-комнатная
33.9 м2
1 284 BYN/м2
457 $/м2
389 €/м2
Общая площадь 33.9 м2
Жилая площадь 12.1 м2
Кухня 13.8 м2
Этаж 4 из 4
Дом 1959 г.
Общая: 36.3 м2
Жилая: 19.6 м2
Кухня: 8 м2
Этаж: 3 из 5
Дом: 1992 г.
Продаётся 1К (полуторная) квартира с косметическим ремонтом г. Орша, ул. Перекопская,14
Квартира расположена на 3-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома 1992 года постройки.
Общая площадь квартиры 36,3 м2, жилая 19,6 м2, кухня 8 м2.
Квартира тёплая, светлая, не угловая, комната 19,6 м2 с нишей где можно оборудовать спальное... →
89 834 BYN
32 000 $
27 187 €
2 475 BYN/м2
882 $/м2
749 €/м2
1-комнатная
36.3 м2
2 475 BYN/м2
882 $/м2
749 €/м2
Общая площадь 36.3 м2
Жилая площадь 19.6 м2
Кухня 8 м2
Этаж 3 из 5
Дом 1992 г.
Общая: 36.5 м2
Жилая: 17 м2
Кухня: 10 м2
Этаж: 2 из 3
Дом: 1997 г.
Продаётся однокомнатная квартира аг. Бабиничи, ул. Заднепровская д.1
Квартира расположена на 2-м этаже 3-х этажного кирпичного дома 1997 года постройки.
Общая площадь квартиры 36,5 м2, жилая 17 м2, кухня 10 м2.
Квартира тёплая, светлая. Балкона нет. В квартире установлены окна ПВХ, на полу ДСП, новые межкомнатные двери... →
43 794 BYN
15 600 $
13 254 €
1 200 BYN/м2
427 $/м2
363 €/м2
1-комнатная
36.5 м2
1 200 BYN/м2
427 $/м2
363 €/м2
Общая площадь 36.5 м2
Жилая площадь 17 м2
Кухня 10 м2
Этаж 2 из 3
Дом 1997 г.
Общая: 51 м2
Жилая: 20 м2
Кухня: 13 м2
Этаж: 6 из 6
Дом: 1999 г.
Продаётся расширенная (51 м2) однокомнатная квартира по адресу:
г. Орша, ул. Грицевца 13
Квартира расположена на 6-м этаже 6-ти этажного кирпичного дома 1999 года постройки (есть технический этаж).
Квартира просторная, солнечная с хорошей планировкой!
Общая площадь квартиры 51 м2, жилая 20 м2, кухня 13 м2, просторный... →
81 412 BYN
29 000 $
24 638 €
1 596 BYN/м2
569 $/м2
483 €/м2
1-комнатная
51 м2
1 596 BYN/м2
569 $/м2
483 €/м2
Общая площадь 51 м2
Жилая площадь 20 м2
Кухня 13 м2
Этаж 6 из 6
Дом 1999 г.
Общая: 25.62 м2
Жилая: 17.03 м2
Кухня: 4.8 м2
Этаж: 3 из 3
Дом: 1961 г.
Продается уютная, однокомнатная квартира с мебелью, на ул. Молокова д.29
Квартира расположенна на третьем этаже, трехэтажного, кирпичного дома 1961 года постройки, Общая площадь 25,62 м2, жилая 17,03 м2, кухня 4,8 м2.
В квартире счетчики на воду, окна ПВХ, входная дверь металлическая, имеется новый водоногреватель, есть... →
51 935 BYN
18 500 $
15 717 €
2 027 BYN/м2
722 $/м2
613 €/м2
1-комнатная
25.62 м2
2 027 BYN/м2
722 $/м2
613 €/м2
Общая площадь 25.62 м2
Жилая площадь 17.03 м2
Кухня 4.8 м2
Этаж 3 из 3
Дом 1961 г.
Общая: 33.1 м2
Жилая: 21.8 м2
Кухня: 7.6 м2
Этаж: 1 из 1
Дом: 1970 г.
Продается однокомнатная квартира по адресу: г. Орша, пер 1-й Заречный
Квартира на первом этаже блокированного кирпичного жилого дома, примерно 1970 г.п.
Общая площадь: 33,1 м2, жилая 21.8 м2, кухня 7.6 м2.
Комната светлая, есть счётчики на воду, душевая кабина, водонагреватель, стиральная машина, унитаз не подключен, есть под... →
36 495 BYN
13 000 $
11 045 €
1 103 BYN/м2
393 $/м2
334 €/м2
1-комнатная
33.1 м2
1 103 BYN/м2
393 $/м2
334 €/м2
Общая площадь 33.1 м2
Жилая площадь 21.8 м2
Кухня 7.6 м2
Этаж 1 из 1
Дом 1970 г.
Общая: 38.3 м2
Жилая: 18.0 м2
Кухня: 8.8 м2
Этаж: 7 из 10
Продается уютная 1-комнатная квартира новой планировки. Главное преимущество - наличие глубокой ниши, которую можно использовать как отдельную спальную зону или кабинет. Состояние жилое, окна ПВХ, застекленная лоджия, металлическая входная дверь. Квартира очень теплая и светлая. Удобное расположение: магазины, школа, сады... →
0 BYN
0 $
0 €
BYN/м2
0 $/м2
0 €/м2
1-комнатная
38.3 м2
BYN/м2
0 $/м2
0 €/м2
Общая площадь 38.3 м2
Жилая площадь 18.0 м2
Кухня 8.8 м2
Этаж 7 из 10
Общая: 29.8 м2
Жилая: 14.2 м2
Кухня: 6.2 м2
Этаж: 2 из 5
Дом: 1987 г.
В продаже 1-комнатная квартира в Рубе по улице 70 лет Октября.Квартира находится на втором ликвидном этаже пятиэтажного кирпичного дома.Есть кладовка.рядом магазин евроопт,напротив детский сад.Возле дома протекает река Западная Двина.Тихое спокойное место для жизни без шума и гари проезжающих машин.
Договор 7/1 от... →
57 830 BYN
20 600 $
17 501 €
1 941 BYN/м2
691 $/м2
587 €/м2
1-комнатная
29.8 м2
1 941 BYN/м2
691 $/м2
587 €/м2
Общая площадь 29.8 м2
Жилая площадь 14.2 м2
Кухня 6.2 м2
Этаж 2 из 5
Дом 1987 г.
Общая: 32.0 м2
Жилая: 17.9 м2
Кухня: 7.9 м2
Этаж: 1 из 1
Дом: 1955 г.
В продаже однокомнатная квартира в доме барачного типа. Кирпичный дом, с печным отоплением ,одноэтажный ,санузел на улице ,вода из колонки ,есть возможно подведение газа и воды ,однокомнатная квартира со своим огородом ,спуском к реке и дворником. Останется холодильник ,телевизор ,квартира меблированная. Договор 14/1 от... →
29 477 BYN
10 500 $
8 921 €
921 BYN/м2
328 $/м2
279 €/м2
1-комнатная
32.0 м2
921 BYN/м2
328 $/м2
279 €/м2
Общая площадь 32.0 м2
Жилая площадь 17.9 м2
Кухня 7.9 м2
Этаж 1 из 1
Дом 1955 г.
Общая: 31.3 м2
Жилая: 17.8 м2
Кухня: 6 м2
Этаж: 4 из 5
Дом: 1968 г.
Квартира, практически, в центре города. Сделан ремонт, после ремонта никто не проживал. Установлены новые ПВХ-стеклопакеты: окно на кухне и балконная группа в комнате. Окна выходят на разные стороны дома, что редкость для 1-комнатных квартир и удобно для проветривания. 4/5эт дома. Балкон.Тихий, зеленый район. Рядом магазины... →
98 256 BYN
35 000 $
29 736 €
3 135 BYN/м2
1 117 $/м2
949 €/м2
1-комнатная
31.3 м2
3 135 BYN/м2
1 117 $/м2
949 €/м2
Общая площадь 31.3 м2
Жилая площадь 17.8 м2
Кухня 6 м2
Этаж 4 из 5
Дом 1968 г.
Общая: 34.26 м2
Жилая: 17.8 м2
Кухня: 6.68 м2
Этаж: 2 из 9
1-комнатная квартира с двумя балконами (!!!) напротив ТЦ "Трио". Кирпичный дом, удобный невысокий этаж, утепленные балконы. Санузел - плитка, стояк и трубы заменены. В целом, квартира имеет жилое состояние.
ООО «Агентство недвижимости «Любимый город» УНП: 391907782. Лицензия Министерства юстиции РБ 02240/377 от 16.06.2019... →
117 907 BYN
42 000 $
35 683 €
3 442 BYN/м2
1 226 $/м2
1 042 €/м2
1-комнатная
34.26 м2
3 442 BYN/м2
1 226 $/м2
1 042 €/м2
Общая площадь 34.26 м2
Жилая площадь 17.8 м2
Кухня 6.68 м2
Этаж 2 из 9
Общая: 40.2 м2
Жилая: 37.7 м2
Кухня: м2
Этаж: 17 из 22
Дом: 2018 г.
Продаётся уютная однокомнатная квартира в престижном районе Витебска по адресу: ул. Правды, д. 66Л, на 17-м этаже 22-этажного монолитного дома. В квартире сделан очень качественный, современный и стильный ремонт из дорогостоящих материалов, остаётся вся мебель и бытовая техника. Дом под полным видеонаблюдением, консьерж, в... →
202 126 BYN
72 000 $
61 171 €
5 028 BYN/м2
1 791 $/м2
1 522 €/м2
1-комнатная
40.2 м2
5 028 BYN/м2
1 791 $/м2
1 522 €/м2
Общая площадь 40.2 м2
Жилая площадь 37.7 м2
Кухня м2
Этаж 17 из 22
Дом 2018 г.
Общая: 42.3 м2
Жилая: 16.4 м2
Кухня: 10.5 м2
Этаж: 2 из 16
Дом: 2022 г.
В зелёной зоне микрорайона Билево в 16-этажном новом доме продаётся на 2-м этаже 1-комнатная квартира без отделки с интересной планировкой. Район обжитый, есть школа, детсад, магазины, общественный транспорт ходит регулярно. Дом сдан в 2022 году. Основная масса жильцов ремонт выполнила. Подъезд оборудован видеокамерами. Имеется... →
122 118 BYN
43 500 $
36 957 €
2 887 BYN/м2
1 028 $/м2
874 €/м2
1-комнатная
42.3 м2
2 887 BYN/м2
1 028 $/м2
874 €/м2
Общая площадь 42.3 м2
Жилая площадь 16.4 м2
Кухня 10.5 м2
Этаж 2 из 16
Дом 2022 г.
Общая: 47 м2
Жилая: 24 м2
Кухня: 10 м2
Этаж: 9 из 9
Дом: 1971 г.
В продаже квартира с дизайнерским ремонтом 2023 года с мебелью и техникой →
137 558 BYN
49 000 $
41 630 €
3 046 BYN/м2
1 085 $/м2
922 €/м2
1-комнатная
47 м2
3 046 BYN/м2
1 085 $/м2
922 €/м2
Общая площадь 47 м2
Жилая площадь 24 м2
Кухня 10 м2
Этаж 9 из 9
Дом 1971 г.
Общая: 56,6 м2
Жилая: 35 м2
Кухня: 6 м2
Этаж: 4 из 4
Дом: 1963 г.
Продам или обменяю пол квартиры в центре Витебска. Являюсь собственником, продаю за ненадобностью. Рассматриваю вариант обмена с доплатой. Все варианты рассматриваются. Продажа ниже рыночной стоимости. →
56 146 BYN
20 000 $
16 992 €
1 034 BYN/м2
368 $/м2
313 €/м2
1-комнатная
56,6 м2
1 034 BYN/м2
368 $/м2
313 €/м2
Общая площадь 56,6 м2
Жилая площадь 35 м2
Кухня 6 м2
Этаж 4 из 4
Дом 1963 г.
Общая: 29 м2
Жилая: 13 м2
Кухня: 6 м2
Этаж: 1 из 5
Дом: 1986 г.
→
51 935 BYN
18 500 $
15 717 €
1 983 BYN/м2
706 $/м2
600 €/м2
1-комнатная
29 м2
1 983 BYN/м2
706 $/м2
600 €/м2
Общая площадь 29 м2
Жилая площадь 13 м2
Кухня 6 м2
Этаж 1 из 5
Дом 1986 г.

в избранное