Продажа Собственник Агентство
Общая: 62.9 м2
Жилая: 36.8 м2
Кухня: 8.3 м2
Этаж: 8 из 9
Дом: 1981 г.
Продается 3-х комнатная видовая квартира с отличной планировкой по адресу:
г. Орша, ул. Семенова, д.27
Площадь квартиры по СНБ 66,6м2, общая площадь 62,9м2, жилая 36,8м2, кухня 8,3м2.
Квартира расположена на 8-м этаже 9-ти этажного кирпичного дома 1981 г.п.
Квартира светлая, теплая, не угловая, с удачной планировкой, окна... →
130 539 BYN
46 500 $
39 506 €
2 075 BYN/м2
739 $/м2
628 €/м2
3-комнатная
62.9 м2
2 075 BYN/м2
739 $/м2
628 €/м2
Общая площадь 62.9 м2
Жилая площадь 36.8 м2
Кухня 8.3 м2
Этаж 8 из 9
Дом 1981 г.
Общая: 43.6 м2
Жилая: 27.4 м2
Кухня: 5.5 м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 1969 г.
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА
Продаётся 2К квартира по адресу: г. Барань, ул. Оршанская, 28
Квартира расположена на 5-м этаже 5-ти этажного блочного дома 1969 года постройки.
Квартира аккуратная, светлая, комнаты не проходные.
Общая площадь квартиры 43.6 м2, жилая 27.4 м2, кухня 5.5 м2.
Ремонт в квартире делали давно. Для вас это отличная... →
47 724 BYN
17 000 $
14 443 €
1 095 BYN/м2
390 $/м2
331 €/м2
2-комнатная
43.6 м2
1 095 BYN/м2
390 $/м2
331 €/м2
Общая площадь 43.6 м2
Жилая площадь 27.4 м2
Кухня 5.5 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1969 г.
Общая: 43.57 м2
Жилая: 28.8 м2
Кухня: 5.7 м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 1966 г.
Продается 2-х комнатная квартира по адресу:
г. Орша, ул. Мира, д.36
Площадь квартиры 43,57м2, жилая 28,8м2, кухня 5,7м2.Квартира расположена на 5-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома 1966 г.п.
Квартира полностью подготовлена для ремонта на свой вкус.Комнаты в квартире не проходные, санузел раздельный. Установлена газовая... →
70 183 BYN
25 000 $
21 240 €
1 611 BYN/м2
574 $/м2
488 €/м2
2-комнатная
43.57 м2
1 611 BYN/м2
574 $/м2
488 €/м2
Общая площадь 43.57 м2
Жилая площадь 28.8 м2
Кухня 5.7 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1966 г.
Общая: 43.4 м2
Жилая: 27.2 м2
Кухня: 6.3 м2
Этаж: 4 из 5
Дом: 1975 г.
Продается уютная, двухкомнатная квартира, в экологически чистом районе.
ул. Георгия Семенова д.4,
Квартира расположена на четвертом этаже, пятиэтажного, панельного дома 1975 года постройки.
В квартире произведены строительные и монтажные и демонтажные работы, что позволяет перейти к чистовой отделке и выполнить дальнейший... →
88 430 BYN
31 500 $
26 762 €
2 038 BYN/м2
726 $/м2
617 €/м2
2-комнатная
43.4 м2
2 038 BYN/м2
726 $/м2
617 €/м2
Общая площадь 43.4 м2
Жилая площадь 27.2 м2
Кухня 6.3 м2
Этаж 4 из 5
Дом 1975 г.
Общая: 58.5 м2
Жилая: 30 м2
Кухня: 8.5 м2
Этаж: 2 из 5
Дом: 1956 г.
Продаётся уютная двухкомнатная квартира по адресу: проспект Текстильщиков,20
Квартира расположена на 2-м этаже 5-ти кирпичного дома 1956 года постройки.
Квартира просторная - общая площадь 58.5 м2, жилая 30 м2, кухня 8.5 м2.
Квартира «сталинка» - аккуратная, просторная, солнечная !
В квартире высокие потолки, толстые стены... →
129 136 BYN
46 000 $
39 081 €
2 207 BYN/м2
786 $/м2
668 €/м2
2-комнатная
58.5 м2
2 207 BYN/м2
786 $/м2
668 €/м2
Общая площадь 58.5 м2
Жилая площадь 30 м2
Кухня 8.5 м2
Этаж 2 из 5
Дом 1956 г.
Общая: 60.51 м2
Жилая: 44.81 м2
Кухня: 5.6 м2
Этаж: 1 из 5
Дом: 1967 г.
Продаётся 4-х комнатная квартира по адресу г.Орша, ул. Мира,55 (микрорайон «Черёмушки»)
Квартира расположена на 1 этаже 5 этажного дома 1967 года постройки (дом после капитального ремонта ).Квартира аккуратная, просторная, солнечная. Общая площадь квартиры 60,51 м2, жилая 44,81 м2, кухня 5,6 м2.Квартира с косметическим... →
126 329 BYN
45 000 $
38 232 €
2 088 BYN/м2
744 $/м2
632 €/м2
4-комнатная
60.51 м2
2 088 BYN/м2
744 $/м2
632 €/м2
Общая площадь 60.51 м2
Жилая площадь 44.81 м2
Кухня 5.6 м2
Этаж 1 из 5
Дом 1967 г.
Общая: 49 м2
Жилая: 30.4 м2
Кухня: 6.8 м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 1970 г.
Продается уютная 2К квартира по адресу:
г. Орша, ул. Ленина,63
Квартира расположена на 5-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома 1970г.п.Площадь квартиры 49 м2, жилая 30,4 м2, кухня 6,8 м2.Квартира уютная, теплая, не угловая, с хорошей планировкой. Санузел в квартире раздельный.Заменены сантехнические коммуникации.Окна ПВХ... →
116 503 BYN
41 500 $
35 258 €
2 378 BYN/м2
847 $/м2
720 €/м2
2-комнатная
49 м2
2 378 BYN/м2
847 $/м2
720 €/м2
Общая площадь 49 м2
Жилая площадь 30.4 м2
Кухня 6.8 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1970 г.
Общая: 43.48 м2
Жилая: 29.29 м2
Кухня: 5.88 м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 1965 г.
Продается двухкомнатная квартира в г. Барань, ул. Корбана, дом 9.Солнечная аккуратная квартира в спокойном районе города.
Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома.
Общая площадь квартиры - 43,48 м2, жилая - 29,29 м2, кухня - 5,88 м2.
Квартира продается с мебелью и техникой (холодильник, стиральная... →
58 953 BYN
21 000 $
17 841 €
1 356 BYN/м2
483 $/м2
410 €/м2
2-комнатная
43.48 м2
1 356 BYN/м2
483 $/м2
410 €/м2
Общая площадь 43.48 м2
Жилая площадь 29.29 м2
Кухня 5.88 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1965 г.
Общая: 54.3 м2
Жилая: 41.9 м2
Кухня: 5.6 м2
Этаж: 1 из 5
Дом: 1962 г.
Продаётся трехкомнатная квартира по адресу г. Орша, ул. Мира 37
Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома 1962 года постройки.
Общая площадь квартиры 54,3 м2, жилая 41,9 м2, кухня 5,6 м2.
Квартира аккуратная, тёплая, солнечная с проходной комнатой, не угловая.
В квартире окна деревянные, пол - доска... →
84 219 BYN
30 000 $
25 488 €
1 551 BYN/м2
552 $/м2
469 €/м2
3-комнатная
54.3 м2
1 551 BYN/м2
552 $/м2
469 €/м2
Общая площадь 54.3 м2
Жилая площадь 41.9 м2
Кухня 5.6 м2
Этаж 1 из 5
Дом 1962 г.
Общая: 42.1 м2
Жилая: 31.3 м2
Кухня: 5.8 м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 1965 г.
Продаётся двухкомнатная квартира по адресу г. Орша, ул. Мира 34
Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома 1965 года постройки.
Общая площадь квартиры 42,1 м2, жилая 31,3 м2, кухня 5,8 м2.
В квартире окна деревянные, одно окно с... →
72 990 BYN
26 000 $
22 089 €
1 734 BYN/м2
618 $/м2
525 €/м2
2-комнатная
42.1 м2
1 734 BYN/м2
618 $/м2
525 €/м2
Общая площадь 42.1 м2
Жилая площадь 31.3 м2
Кухня 5.8 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1965 г.
Общая: 74.18 м2
Жилая: 47.82 м2
Кухня: 7.86 м2
Этаж: 1 из 5
Дом: 1988 г.
Предлагается на продажу уютная четырехкомнатная квартира на ул. Красногвардейская,3
Общей площадью 74.2 м2, расположенная на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома.
Идеальный вариант для семьи, ценящей пространство и спокойный образ жизни. Планировка: 4 изолированные... →
123 521 BYN
44 000 $
37 382 €
1 665 BYN/м2
593 $/м2
504 €/м2
4-комнатная
74.18 м2
1 665 BYN/м2
593 $/м2
504 €/м2
Общая площадь 74.18 м2
Жилая площадь 47.82 м2
Кухня 7.86 м2
Этаж 1 из 5
Дом 1988 г.
Общая: 58.5 м2
Жилая: 41 м2
Кухня: 5.5 м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 1970 г.
Продается трёхкомнатная квартира по адресу: г. Орша, ул. Советская, д. 17.
Квартира расположена на 5-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома 1970 года постройки.
Квартира теплая, просторная, светлая.
Общая площадь квартиры 58.5 м2, жилая 41 м2, кухня 5.5 м2.
В квартире раздельный санузел, балкон, имеется кладовая.
Квартира с... →
88 430 BYN
31 500 $
26 762 €
1 512 BYN/м2
539 $/м2
458 €/м2
3-комнатная
58.5 м2
1 512 BYN/м2
539 $/м2
458 €/м2
Общая площадь 58.5 м2
Жилая площадь 41 м2
Кухня 5.5 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1970 г.
Общая: 61 м2
Жилая: 38.4 м2
Кухня: 9 м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 1988 г.
Продаётся трехкомнатная квартира с косметическим ремонтом
г. Орша, проспект Текстильщиков,37а
Квартира расположена на 5-м этаже 5-ти этажного панельного дома 1988 года постройки (есть технический этаж). В 2025 году был произведен капитальный ремонт дома, заменена сантехника, новая крыша, дом утеплен.
Общая площадь квартиры... →
126 329 BYN
45 000 $
38 232 €
2 071 BYN/м2
738 $/м2
627 €/м2
3-комнатная
61 м2
2 071 BYN/м2
738 $/м2
627 €/м2
Общая площадь 61 м2
Жилая площадь 38.4 м2
Кухня 9 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1988 г.
Общая: 33.9 м2
Жилая: 12.1 м2
Кухня: 13.8 м2
Этаж: 4 из 4
Дом: 1959 г.
Продаётся однокомнатная квартира с косметическим ремонтом
гп. Болбасово, улица Молодёжная,45
Квартира расположена на 4-м этаже 4-х этажного кирпичного дома 1959 года постройки (есть технический этаж).
Общая площадь квартиры 33.9 м2, жилая 12.1м2, кухня 13.8 м2.
Квартира тёплая, светлая, угловая. Балкона нет, пололки... →
43 513 BYN
15 500 $
13 169 €
1 284 BYN/м2
457 $/м2
389 €/м2
1-комнатная
33.9 м2
1 284 BYN/м2
457 $/м2
389 €/м2
Общая площадь 33.9 м2
Жилая площадь 12.1 м2
Кухня 13.8 м2
Этаж 4 из 4
Дом 1959 г.
Общая: 54.42 м2
Жилая: 31.45 м2
Кухня: 8.12 м2
Этаж: 4 из 5
Дом: 1977 г.
Продаётся расширенная (54,42 м2 ) двухкомнатная квартира по адресу:
г. Орша, ул. Семёнова дом 22
Расположена квартира на четвёртом этаже пятиэтажного панельного дома 1977 г. постройки.
Общая площадь - 54.42 м2, жилая - 31.45 м2 , кухня - 8.12 м2.
Квартира отличается удачной планировкой: очень просторный коридор (9,82 м2)... →
96 852 BYN
34 500 $
29 311 €
1 780 BYN/м2
634 $/м2
539 €/м2
2-комнатная
54.42 м2
1 780 BYN/м2
634 $/м2
539 €/м2
Общая площадь 54.42 м2
Жилая площадь 31.45 м2
Кухня 8.12 м2
Этаж 4 из 5
Дом 1977 г.
Общая: 61.22 м2
Жилая: 41.83 м2
Кухня: 7.56 м2
Этаж: 3 из 3
Дом: 1958 г.
Просторная трехкомнатная квартира в самом центре города!
Продаётся тёплая, светлая и просторная 3-х комнатная квартира в самом сердце города по адресу : г. Орша, ул. Ленина, дом 14/15 ( 3-й этаж кирпичного трёхэтажного дома 1958 г. п.)
Квартира имеет удачную планировку «сталинской» эпохи: высокие потолки и толстые кирпичные... →
112 292 BYN
40 000 $
33 984 €
1 834 BYN/м2
653 $/м2
555 €/м2
3-комнатная
61.22 м2
1 834 BYN/м2
653 $/м2
555 €/м2
Общая площадь 61.22 м2
Жилая площадь 41.83 м2
Кухня 7.56 м2
Этаж 3 из 3
Дом 1958 г.
Общая: 47.7 м2
Жилая: 29.2 м2
Кухня: 7.5 м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 1981 г.
Продается 2-х комнатная квартира по адресу: ул. Белинского, д.7
Квартира расположена на 1-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома 1981г.п.Площадь квартиры 47,7 м2, жилая 29,2 м2, кухня 7,5 м2.В квартире ремонт делали для себя. Квартира уютная, теплая, не угловая, с хорошей планировкой (окна квартиры выходят на разные стороны)... →
123 521 BYN
44 000 $
37 382 €
2 590 BYN/м2
923 $/м2
784 €/м2
2-комнатная
47.7 м2
2 590 BYN/м2
923 $/м2
784 €/м2
Общая площадь 47.7 м2
Жилая площадь 29.2 м2
Кухня 7.5 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1981 г.
Общая: 36.3 м2
Жилая: 19.6 м2
Кухня: 8 м2
Этаж: 3 из 5
Дом: 1992 г.
Продаётся 1К (полуторная) квартира с косметическим ремонтом г. Орша, ул. Перекопская,14
Квартира расположена на 3-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома 1992 года постройки.
Общая площадь квартиры 36,3 м2, жилая 19,6 м2, кухня 8 м2.
Квартира тёплая, светлая, не угловая, комната 19,6 м2 с нишей где можно оборудовать спальное... →
89 834 BYN
32 000 $
27 187 €
2 475 BYN/м2
882 $/м2
749 €/м2
1-комнатная
36.3 м2
2 475 BYN/м2
882 $/м2
749 €/м2
Общая площадь 36.3 м2
Жилая площадь 19.6 м2
Кухня 8 м2
Этаж 3 из 5
Дом 1992 г.
Общая: 51.9 м2
Жилая: 30.2 м2
Кухня: 9.8 м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 1982 г.
Продаётся уютная и светлая 2-х комнатная квартира, расположенная на 5 этаже дома.
Удачная планировка на две стороны делает квартиру особенно комфортной для жизни: комнаты хорошо освещаются в течение дня, легко проветриваются, а в помещениях всегда сохраняется приятный микроклимат.Общая площадь 51.93 м2, жилая 30.16 м2, кухня... →
98 256 BYN
35 000 $
29 736 €
1 893 BYN/м2
674 $/м2
573 €/м2
2-комнатная
51.9 м2
1 893 BYN/м2
674 $/м2
573 €/м2
Общая площадь 51.9 м2
Жилая площадь 30.2 м2
Кухня 9.8 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1982 г.
Общая: 62.5 м2
Жилая: 39.1 м2
Кухня: 8.4 м2
Этаж: 7 из 9
Дом: 1991 г.
Продаётся трехкомнатная квартира по адресу г. Барань, ул. Оршанская,36
Квартира расположена на 7-м этаже 9-ти этажного кирпичного дома 1991 года постройки (есть технический этаж).
Общая площадь квартиры 62,5 м2, жилая 39,1 м2, кухня 8,4 м2.
Квартира тёплая, светлая, не угловая. Две лоджии, застеклены. Стены выровнены.
В... →
89 834 BYN
32 000 $
27 187 €
1 437 BYN/м2
512 $/м2
435 €/м2
3-комнатная
62.5 м2
1 437 BYN/м2
512 $/м2
435 €/м2
Общая площадь 62.5 м2
Жилая площадь 39.1 м2
Кухня 8.4 м2
Этаж 7 из 9
Дом 1991 г.
Общая: 56.7 м2
Жилая: 35.3 м2
Кухня: 10.3 м2
Этаж: 1 из 3
Дом: 1950 г.
Продаётся 2-х комнатная квартира в центре города, ул. Островского, д. 9
Квартира на 1-м этаже 3-х этажного кирпичного дома 1949 года постройки. Общая площадь — 56,74 м2, жилая — 35,29 м2, просторная кухня — 10,26 м2.
Квартира с высокими потолками, что создаёт ощущение простора и дополнительного света. На полу - ламинат, на... →
168 438 BYN
60 000 $
50 975 €
2 971 BYN/м2
1 058 $/м2
899 €/м2
2-комнатная
56.7 м2
2 971 BYN/м2
1 058 $/м2
899 €/м2
Общая площадь 56.7 м2
Жилая площадь 35.3 м2
Кухня 10.3 м2
Этаж 1 из 3
Дом 1950 г.
Общая: 70 м2
Жилая: 41.6 м2
Кухня: 10.5 м2
Этаж: 7 из 7
Дом: 1998 г.
Продаётся трехкомнатная квартира по адресу г. Орша, ул Владимира Ленина, 81 корп.3
Квартира расположена на 7-м этаже 7-ми этажного кирпичного дома 1998 года постройки ( есть технический этаж).
Общая площадь квартиры 70 м2, жилая 41.6 м2, кухня 10.65 м2.
Квартира тёплая, светлая, не угловая. 2 лоджии.
Квартира полностью под... →
176 860 BYN
63 000 $
53 524 €
2 527 BYN/м2
900 $/м2
765 €/м2
3-комнатная
70 м2
2 527 BYN/м2
900 $/м2
765 €/м2
Общая площадь 70 м2
Жилая площадь 41.6 м2
Кухня 10.5 м2
Этаж 7 из 7
Дом 1998 г.
Общая: 54.9 м2
Жилая: 30.8 м2
Кухня: 8 м2
Этаж: 1 из 5
Дом: 1997 г.
Продаётся расширенная (54,9 м2 ) двухкомнатная квартира по адресу:
гп. Коханово, ул. Микрорайон, д 2А
Расположена квартира на 1-м этаже 5-ти этажного панельного дома 1997 г. постройки.
Общая площадь - 54.9 м2, жилая – 30,8 м2 , кухня - 8.03 м2.
49 128 BYN
17 500 $
14 868 €
895 BYN/м2
319 $/м2
271 €/м2
2-комнатная
54.9 м2
895 BYN/м2
319 $/м2
271 €/м2
Общая площадь 54.9 м2
Жилая площадь 30.8 м2
Кухня 8 м2
Этаж 1 из 5
Дом 1997 г.
Общая: 60.34 м2
Жилая: 44.32 м2
Кухня: 6.08 м2
Этаж: 1 из 5
Дом: 1974 г.
Продаётся просторная, трехкомнатная квартира, расположенная на ул. Советская д. 29
Квартира рядом с центром города, находится на первом этаже, пятиэтажного кирпичного дома 1974 года постройки.
Общая площадь 60,34 м2, жилая 44,32 м2, кухня 6.08 м2.
В квартире установлены счетчики на воду, входная дверь металлическая, санузел... →
88 430 BYN
31 500 $
26 762 €
1 466 BYN/м2
522 $/м2
444 €/м2
3-комнатная
60.34 м2
1 466 BYN/м2
522 $/м2
444 €/м2
Общая площадь 60.34 м2
Жилая площадь 44.32 м2
Кухня 6.08 м2
Этаж 1 из 5
Дом 1974 г.
Общая: 43.2 м2
Жилая: 32.2 м2
Кухня: 5.4 м2
Этаж: 4 из 4
Дом: 1966 г.
Продаётся двухкомнатная квартира в самом центре города Орша по адресу:
ул. Комсомольская,2/16
Квартира расположена на 4-м этаже 4-х этажного кирпичного дома 1966 года постройки.
Дом обслуживает ЖЭУ.
Общая площадь квартиры составляет 43,2 м2, жилая — 32,2 м2, кухня — 5,4 м2.
Высота потолков — 2,5 м. Санузел... →
78 604 BYN
28 000 $
23 788 €
1 820 BYN/м2
648 $/м2
551 €/м2
2-комнатная
43.2 м2
1 820 BYN/м2
648 $/м2
551 €/м2
Общая площадь 43.2 м2
Жилая площадь 32.2 м2
Кухня 5.4 м2
Этаж 4 из 4
Дом 1966 г.
Общая: 36.5 м2
Жилая: 17 м2
Кухня: 10 м2
Этаж: 2 из 3
Дом: 1997 г.
Продаётся однокомнатная квартира аг. Бабиничи, ул. Заднепровская д.1
Квартира расположена на 2-м этаже 3-х этажного кирпичного дома 1997 года постройки.
Общая площадь квартиры 36,5 м2, жилая 17 м2, кухня 10 м2.
Квартира тёплая, светлая. Балкона нет. В квартире установлены окна ПВХ, на полу ДСП, новые межкомнатные двери... →
43 794 BYN
15 600 $
13 254 €
1 200 BYN/м2
427 $/м2
363 €/м2
1-комнатная
36.5 м2
1 200 BYN/м2
427 $/м2
363 €/м2
Общая площадь 36.5 м2
Жилая площадь 17 м2
Кухня 10 м2
Этаж 2 из 3
Дом 1997 г.
Общая: 62.2 м2
Жилая: 28.2 м2
Кухня: м2
Этаж: 3 из 10
Дом: 2016 г.
Продается 2-х комнатная квартира с мебелью с узаконенной перепланировкой и дизайнерским ремонтом в «Доме Льна» по адресу: г.Орша, ул.Советская 29Б.С окон квартиры открывается красивый вид на парк и реку Днепр.Квартира расположена на комфортном 3 этаже 10 этажного дома 2016г.п.Площадь по СНБ 64,7м2, общая 62,2 м2, жилая с... →
235 813 BYN
84 000 $
71 365 €
3 791 BYN/м2
1 350 $/м2
1 147 €/м2
2-комнатная
62.2 м2
3 791 BYN/м2
1 350 $/м2
1 147 €/м2
Общая площадь 62.2 м2
Жилая площадь 28.2 м2
Кухня м2
Этаж 3 из 10
Дом 2016 г.
Общая: 47.7 м2
Жилая: 34.6 м2
Кухня: 5.5 м2
Этаж: 4 из 5
Дом: 1968 г.
Продаётся двухкомнатная квартира в центре города Орша по адресу:
ул. Мира, д. 25.
Квартира расположена на 4-м этаже 5-этажного кирпичного дома 1968 года постройки. Дом обслуживает ЖЭУ.
Общая площадь квартиры составляет 47,7 м2, жилая — 34,6 м2, кухня — 5,5 м2.
Высота потолков — 2,5 м. Санузел раздельный.
Квартира требует... →
89 834 BYN
32 000 $
27 187 €
1 883 BYN/м2
671 $/м2
570 €/м2
2-комнатная
47.7 м2
1 883 BYN/м2
671 $/м2
570 €/м2
Общая площадь 47.7 м2
Жилая площадь 34.6 м2
Кухня 5.5 м2
Этаж 4 из 5
Дом 1968 г.
Общая: 31 м2
Жилая: 19.3 м2
Кухня: 8.4 м2
Этаж: 1 из 1
Дом: 1980 г.
Продается двухкомнатная квартира в блокированном, кирпичном жилом доме, расположенная рядом с "Ледовым дворцом", район "Раница, на ул. 4-ая Завадская.д.77.
Общая площадь 31 м2; жилая 19.3 м2, кухня 8,4 м2, есть холодная пристройка 5.3 м2, с погребом. Газ привозной, туалет на улице.
Дом находится в районе с хорошо развитой... →
14 037 BYN
5 000 $
4 248 €
453 BYN/м2
161 $/м2
137 €/м2
2-комнатная
31 м2
453 BYN/м2
161 $/м2
137 €/м2
Общая площадь 31 м2
Жилая площадь 19.3 м2
Кухня 8.4 м2
Этаж 1 из 1
Дом 1980 г.
Общая: 59.8 м2
Жилая: 28.3 м2
Кухня: 11.3 м2
Этаж: 4 из 10
Дом: 2022 г.
Продаётся двухкомнатная квартира с ремонтом по адресу:
г. Орша, пер. Белинского 2-й, д. 46
Квартира расположена на 4-м этаже 10-ти этажного дома 2022 года постройки.
Общая площадь квартиры 59,8 м2, жилая 28,3 м2, кухня 11,3 м2, СНБ 64,8м2.
В квартире хороший ремонт из натуральных материалов.
В квартире имеется большая... →
196 511 BYN
70 000 $
59 471 €
3 286 BYN/м2
1 171 $/м2
994 €/м2
2-комнатная
59.8 м2
3 286 BYN/м2
1 171 $/м2
994 €/м2
Общая площадь 59.8 м2
Жилая площадь 28.3 м2
Кухня 11.3 м2
Этаж 4 из 10
Дом 2022 г.

в избранное