Продажа Собственник Агентство
Общая: 61.7 м2
Жилая: 37.3 м2
Кухня: 9.1 м2
Этаж: 2 из 3
Дом: 1990 г.
Продается большая, светлая двухкомнатная квартира. Микрорайон Железнодорожный район г.Витебска. Удобный 2-ой этаж , Санузел раздельный, балкон. Кухня просторная 9,1 кв.м Имеется подвал.
Транспорт ходит хорошо.В шаговой доступности школа, детский сад,магазины,почта,аптека.Рядом расположен лес,озеро,река Двина.
Живёте в... →
75 236 BYN
26 800 $
22 769 €
1 219 BYN/м2
434 $/м2
369 €/м2
2-комнатная
61.7 м2
1 219 BYN/м2
434 $/м2
369 €/м2
Общая площадь 61.7 м2
Жилая площадь 37.3 м2
Кухня 9.1 м2
Этаж 2 из 3
Дом 1990 г.
Общая: 37.44 м2
Жилая: 19.77 м2
Кухня: 9.38 м2
Этаж: 3 из 9
Дом: 1992 г.
В центральном районе г. Витебска, на ул. Воинов-Интернационалистов, д. 13, на 3-м этаже продается просторная 1-комнатная квартира. Она теплая светлая, в жилом состоянии (требуется косметический ремонт), окна ПВХ. Магазины, ТЦ "Трио", костел, спорткомплекс с бассейном - все в шаговой доступности. Рассмотрим предложения... →
113 976 BYN
40 600 $
34 493 €
3 044 BYN/м2
1 084 $/м2
921 €/м2
1-комнатная
37.44 м2
3 044 BYN/м2
1 084 $/м2
921 €/м2
Общая площадь 37.44 м2
Жилая площадь 19.77 м2
Кухня 9.38 м2
Этаж 3 из 9
Дом 1992 г.
Общая: 55.46 м2
Жилая: 35.54 м2
Кухня: 8.94 м2
Этаж: 2 из 5
В г. Городке Витебской области, в 30 км от Витебска, в центре города продаётся 2-комнатная квартира на 2-м этаже в панельном доме. Вблизи находится средняя школа, государственный колледж, стадион, зелёная зона, магазины, банки, аптеки.
Квартира требует косметического ремонта. Окна заменены на ПВХ. Г. Городок имеет хорошее... →
89 834 BYN
32 000 $
27 187 €
1 620 BYN/м2
577 $/м2
490 €/м2
2-комнатная
55.46 м2
1 620 BYN/м2
577 $/м2
490 €/м2
Общая площадь 55.46 м2
Жилая площадь 35.54 м2
Кухня 8.94 м2
Этаж 2 из 5
Общая: 73.23 м2
Жилая: 47.26 м2
Кухня: 9.42 м2
Этаж: 2 из 5
В г. Городке Витебской области, в 30 км от Витебска, в центре города продается 4-комнатная квартира на 2-м этаже в кирпичном доме. Рядом находится средняя школа, стадион, речка, зеленая зона. Квартира требует косметического ремонта. Окна заменены на ПВХ. Г. Городок имеет хорошее расположение и транспортную инфраструктуру -... →
74 393 BYN
26 500 $
22 514 €
1 016 BYN/м2
362 $/м2
307 €/м2
4-комнатная
73.23 м2
1 016 BYN/м2
362 $/м2
307 €/м2
Общая площадь 73.23 м2
Жилая площадь 47.26 м2
Кухня 9.42 м2
Этаж 2 из 5
Общая: 45.0 м2
Жилая: 18.1 м2
Кухня: 9.5 м2
Этаж: 8 из 22
Дом: 2015 г.
Продаётся 1-комнатная квартира, расположенная в одном из лучших и уникальных домов города, в элитной высотке на ул. Правды, 66К. Квартира расположена на 8-м этаже 22-этажного монолитного дома с красивой входной группой и чистым подъездом. Комфортная нестандартная планировка с просторной прихожей и кухней. Общая площадь - 45.0... →
0 BYN
0 $
0 €
BYN/м2
0 $/м2
0 €/м2
1-комнатная
45.0 м2
BYN/м2
0 $/м2
0 €/м2
Общая площадь 45.0 м2
Жилая площадь 18.1 м2
Кухня 9.5 м2
Этаж 8 из 22
Дом 2015 г.
Общая: 41.4 м2
Жилая: 29.3 м2
Кухня: 5.84 м2
Этаж: 2 из 5
Дом: 1963 г.
Продается 2-х комнатная квартира в центре города по адресу: г. Орша, ул. Островского 25.
Общая площадь квартиры 41,44м2, жилая 29,31м2, кухня 5,84м2.
Квартира расположена на комфортном 2-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома 1963 г.п.
Квартира светлая, теплая, не угловая. Окна квартиры выходят во двор. Квартира с... →
81 412 BYN
29 000 $
24 638 €
1 966 BYN/м2
700 $/м2
595 €/м2
2-комнатная
41.4 м2
1 966 BYN/м2
700 $/м2
595 €/м2
Общая площадь 41.4 м2
Жилая площадь 29.3 м2
Кухня 5.84 м2
Этаж 2 из 5
Дом 1963 г.
Общая: 65.6 м2
Жилая: 45.47 м2
Кухня: 7.17 м2
Этаж: 3 из 3
Дом: 1969 г.
Все рядом, в пешей доступности: вокзал, садик, школа,больница, магазины, лес, сельсовет! Очень хорошее расположение. Охота и рыбалка, семейный досуг, природа и свежий воздух. Поезда каждый день по направлениям: Минск, Молодечно, Друя, Лынтупы, Глубокое, Полоцк, Витебск. Рядом находятся Глубокое и Докшицы. ООО «Партнер для... →
35 091 BYN
12 500 $
10 620 €
535 BYN/м2
191 $/м2
162 €/м2
3-комнатная
65.6 м2
535 BYN/м2
191 $/м2
162 €/м2
Общая площадь 65.6 м2
Жилая площадь 45.47 м2
Кухня 7.17 м2
Этаж 3 из 3
Дом 1969 г.
Общая: 64.9 м2
Жилая: 34.2 м2
Кухня: 9.1 м2
Этаж: 3 из 9
Дом: 2012 г.
Продается современная 2-комнатная квартира в г. Полоцке, по ул. П.Машерова, д.11 Квартира площадью 64.9 м.кв по СНБ, жилая - 34.2 м.кв (комнаты 13.5 м.кв. и 20.7 м.кв.), расположена на 3-м этаже 9-ти этажного кирпичного дома 2012 года постройки в районе "Аэродрома".
В квартире на полу плитка, линолеум, на стене обои, потолки... →
134 750 BYN
48 000 $
40 780 €
2 076 BYN/м2
740 $/м2
628 €/м2
2-комнатная
64.9 м2
2 076 BYN/м2
740 $/м2
628 €/м2
Общая площадь 64.9 м2
Жилая площадь 34.2 м2
Кухня 9.1 м2
Этаж 3 из 9
Дом 2012 г.
Общая: 50.1 м2
Жилая: 34.7 м2
Кухня: 6.2 м2
Этаж: 1 из 5
Дом: 1972 г.
Продается 2-комнатная квартира в спальном районе с новым ремонтом на 1-м этаже 5-ти этажного панельного дома по ул. Мариненко, д.9 в г. Полоцке.
Общая площадь 50,1 м.кв.Квартира состоит из 2-х раздельных комнат площадью 17,4 м.кв. и 17,3 м.кв. на 2-е стороны, которые выходят в «тихий двор».
На окнах стоят новые стеклопакеты... →
105 274 BYN
37 500 $
31 860 €
2 101 BYN/м2
748 $/м2
636 €/м2
2-комнатная
50.1 м2
2 101 BYN/м2
748 $/м2
636 €/м2
Общая площадь 50.1 м2
Жилая площадь 34.7 м2
Кухня 6.2 м2
Этаж 1 из 5
Дом 1972 г.
Общая: 42.0 м2
Жилая: 25.41 м2
Кухня: 7.0 м2
Этаж: 2 из 2
Дом: 1967 г.
В продаже прекрасная двухкомнатная квартира в поселке Руба. Квартира расположена на втором этаже двухэтажного кирпичного дома с окнами на солнечную сторону. Сделан прекрасный ремонт позволяющий заехать и жить. Пол ламинат по всей квартире, натяжные потолки, выровнены стены, окна ПВХ. К дому прилагается земельный участок и сарай... →
70 183 BYN
25 000 $
21 240 €
1 671 BYN/м2
595 $/м2
506 €/м2
2-комнатная
42.0 м2
1 671 BYN/м2
595 $/м2
506 €/м2
Общая площадь 42.0 м2
Жилая площадь 25.41 м2
Кухня 7.0 м2
Этаж 2 из 2
Дом 1967 г.
Общая: 58.0 м2
Жилая: 33.7 м2
Кухня: 7.9 м2
Этаж: 3 из 5
Продаётся просторная 2-комнатная квартира в центре города, на проспекте Черняховского. Кирпичный дом после капитального ремонта 2005 г., заменены окна, трубы, стояки. Окна - деревянные стеклопакеты, полы дощатые. Квартира с высокими потолками - 3.05 м и толстыми стенами; сухая и тёплая! Нужен разъезд, рассмотрим все... →
154 402 BYN
55 000 $
46 728 €
2 662 BYN/м2
948 $/м2
806 €/м2
2-комнатная
58.0 м2
2 662 BYN/м2
948 $/м2
806 €/м2
Общая площадь 58.0 м2
Жилая площадь 33.7 м2
Кухня 7.9 м2
Этаж 3 из 5
Общая: 58.0 м2
Жилая: 34.86 м2
Кухня: 8.77 м2
Этаж: 2 из 4
Дом: 1994 г.
В продаже трехкомнатная квартира на втором ликвидном этаже четырехэтажного панельного дома 1994 года.Квартира в хорошем жилом состоянии.Стоят окна ПВХ(кроме кухни и зала),в кухне,спальне и прихожей -натяжные потолки.Продается со всей мебелью.Есть 2 подвала(для хранения овощей и закаток).Так же возле дома есть земельный участок... →
53 339 BYN
19 000 $
16 142 €
920 BYN/м2
328 $/м2
278 €/м2
3-комнатная
58.0 м2
920 BYN/м2
328 $/м2
278 €/м2
Общая площадь 58.0 м2
Жилая площадь 34.86 м2
Кухня 8.77 м2
Этаж 2 из 4
Дом 1994 г.
Общая: 37.6 м2
Жилая: 28.6 м2
Кухня: 5.0 м2
Этаж: 4 из 4
Дом: 1960 г.
В продаже двухкомнатная квартира в самом центре города по пр. Черняховского в районе пл. Победы. Квартира расположена на четвертом этаже четырехэтажного кирпичного дома ( дом после капитального ремонта). Сделан отличный ремонт позволяющий заехать и жить не делая ни каких вложений. Рассмотрим оставить всю мебель и технику в... →
126 329 BYN
45 000 $
38 232 €
3 360 BYN/м2
1 197 $/м2
1 017 €/м2
2-комнатная
37.6 м2
3 360 BYN/м2
1 197 $/м2
1 017 €/м2
Общая площадь 37.6 м2
Жилая площадь 28.6 м2
Кухня 5.0 м2
Этаж 4 из 4
Дом 1960 г.
Общая: 77 м2
Жилая: 46.2 м2
Кухня: 8.2 м2
Этаж: 4 из 9
Дом: 1981 г.
Продается 3 комн. квартира, 75.5 м2, просторная и светлая в г. Витебске. Преимущество квартиры- 4 этаж. 1981 г.п. Квартира тёплая и уютная. Ждет своего покупателя.
Газовая 4-х комфорочная плита. Металлическая входная дверь. Окна деревянные. Два балкона. На полу ДСП. Санузел раздельный.
Благоустроенный район. Зеленая зона, река... →
131 943 BYN
47 000 $
39 931 €
1 714 BYN/м2
611 $/м2
519 €/м2
3-комнатная
77 м2
1 714 BYN/м2
611 $/м2
519 €/м2
Общая площадь 77 м2
Жилая площадь 46.2 м2
Кухня 8.2 м2
Этаж 4 из 9
Дом 1981 г.
Общая: 34.4 м2
Жилая: 18.13 м2
Кухня: 7.53 м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 1979 г.
Продается 1комнатная квартира в Барани!
Планировка комнаты с нишей, позволит эффективно зонировать пространство, создавая отдельное спальное место. Идеально для молодой семьи!
Адрес: ул. ул. Николая Островского, д. 3Площади: Общая 34.4 м2 , Жилая 18.13 м2. Кухня: 7.53 м2Этаж: 5 из 5Год постройки: 1979 г.п.Материал стен:... →
46 320 BYN
16 500 $
14 018 €
1 347 BYN/м2
480 $/м2
408 €/м2
1-комнатная
34.4 м2
1 347 BYN/м2
480 $/м2
408 €/м2
Общая площадь 34.4 м2
Жилая площадь 18.13 м2
Кухня 7.53 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1979 г.
Общая: 28.6 м2
Жилая: 17 м2
Кухня: 5.5 м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 1979 г.
Продается уютная однокомнатная квартира с видом на сосновый лес по адресу:
г.Орша, ул.Семенова д.15А (1 Микрорайон)
Квартира расположена на 5-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома 1979г.п.Общая площадь 28,6 м2, жилая 17м2, кухня 5,5м2.
Квартира светлая, теплая (не угловая). Ремонт в квартире делали для себя. В квартире... →
64 287 BYN
22 900 $
19 456 €
2 248 BYN/м2
801 $/м2
680 €/м2
1-комнатная
28.6 м2
2 248 BYN/м2
801 $/м2
680 €/м2
Общая площадь 28.6 м2
Жилая площадь 17 м2
Кухня 5.5 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1979 г.
Общая: 50.88 м2
Жилая: 30.68 м2
Кухня: 7.2 м2
Этаж: 3 из 5
Дом: 1973 г.
Продаётся двухкомнатная квартира в районе «Раница» по адресу: г. Орша, ул. Ленина,75.
Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома 1973 г. постройки.
Общая площадь квартиры 50.88 м2, жилая 30. 68 м2, кухня 7.2 м2.
Квартира просторная, теплая, солнечная с хорошей планировкой, не угловая, окна на две... →
101 063 BYN
36 000 $
30 585 €
1 986 BYN/м2
707 $/м2
601 €/м2
2-комнатная
50.88 м2
1 986 BYN/м2
707 $/м2
601 €/м2
Общая площадь 50.88 м2
Жилая площадь 30.68 м2
Кухня 7.2 м2
Этаж 3 из 5
Дом 1973 г.
Общая: 62.9 м2
Жилая: 39.2 м2
Кухня: 8 м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 1993 г.
Продается 3-х комнатная квартира по адресу: г. Орша, ул. Молокова, д.12А
Квартира расположена на 5-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома 1993г.п.
(ТЕХНИЧЕСКИЙ ЭТАЖ СВЕРХУ)Площадь квартиры по СНБ 65,4 м2, общая 62.9 м2, жилая 39.2 м2, кухня 8 м2.
Квартира теплая, не угловая, с хорошей планировкой (окна квартиры выходят на... →
109 485 BYN
39 000 $
33 134 €
1 741 BYN/м2
620 $/м2
527 €/м2
3-комнатная
62.9 м2
1 741 BYN/м2
620 $/м2
527 €/м2
Общая площадь 62.9 м2
Жилая площадь 39.2 м2
Кухня 8 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1993 г.
Общая: 29.1 м2
Жилая: 17.4 м2
Кухня: 5.5 м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 1979 г.
Продаётся однокомнатная квартира по адресу ул. Шевченко,48
Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома 1979 года постройки (есть технический этаж).
Общая площадь квартиры 29,1 м2, жилая 17,4 м2, кухня 5,5 м2.
Квартира тёплая, светлая, не угловая.
В квартире установлены окна ПВХ, на полу ламинат, есть... →
66 814 BYN
23 800 $
20 220 €
2 296 BYN/м2
818 $/м2
695 €/м2
1-комнатная
29.1 м2
2 296 BYN/м2
818 $/м2
695 €/м2
Общая площадь 29.1 м2
Жилая площадь 17.4 м2
Кухня 5.5 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1979 г.
Общая: 46.1 м2
Жилая: 27 м2
Кухня: 7.6 м2
Этаж: 5 из 9
Дом: 1976 г.
Продаётся двухкомнатная квартира по адресу г. Орша, ул. Мира 46
Квартира расположена на 5-м этаже 9-ти этажного кирпичного дома 1976 года постройки.
Общая площадь квартиры 46,1 м2, жилая 27 м2, кухня 7,6 м2. Квартира тёплая, светлая. Лоджия застеклена, стены выровнены.
В квартире установлены окна ПВХ, на полу ламинат, есть... →
106 677 BYN
38 000 $
32 284 €
2 314 BYN/м2
824 $/м2
700 €/м2
2-комнатная
46.1 м2
2 314 BYN/м2
824 $/м2
700 €/м2
Общая площадь 46.1 м2
Жилая площадь 27 м2
Кухня 7.6 м2
Этаж 5 из 9
Дом 1976 г.
Общая: 77 м2
Жилая: 50 м2
Кухня: 7.4 м2
Этаж: 2 из 9
Дом: 1989 г.
Продается 4 комнатная квартира по адресу: г. Орша, пр-т Текстильщиков,33БКвартира расположена на комфортном 2-м этаже 9-ти этажного кирпичного дома 1989г.п.Квартира теплая, просторная, светлая с удачной планировкой(все комнаты изолированы).Общая площадь квартиры 77 м2, жилая 50 м2, кухня 7,4 м2.В квартире раздельный санузел, 2... →
124 925 BYN
44 500 $
37 807 €
1 622 BYN/м2
578 $/м2
491 €/м2
4-комнатная
77 м2
1 622 BYN/м2
578 $/м2
491 €/м2
Общая площадь 77 м2
Жилая площадь 50 м2
Кухня 7.4 м2
Этаж 2 из 9
Дом 1989 г.
Общая: 43.54 м2
Жилая: 31.31 м2
Кухня: 5.71 м2
Этаж: 2 из 5
Дом: 1967 г.
Продается 2-х комнатная квартира в центре города Орша по адресу: ул. Мира, д.17
Квартира расположена на комфортном 2 этаже 5 этажного кирпичного дома 1967г.п.Общая площадь квартиры 43,54квм., жилая 31,31кв.м., кухня 5,71кв.м.
Квартира теплая, не угловая, с хорошей планировкой (окна квартиры выходят на разные стороны). В... →
100 221 BYN
35 700 $
30 330 €
2 302 BYN/м2
820 $/м2
697 €/м2
2-комнатная
43.54 м2
2 302 BYN/м2
820 $/м2
697 €/м2
Общая площадь 43.54 м2
Жилая площадь 31.31 м2
Кухня 5.71 м2
Этаж 2 из 5
Дом 1967 г.
Общая: 43.8 м2
Жилая: 28 м2
Кухня: 5.8 м2
Этаж: 4 из 4
Дом: 1965 г.
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в центре города по адресу: г. Орша, ул. Ленина, д.30
Квартира расположена на 4 м этаже 4 х этажного кирпичного дома 1965 года постройки.Квартира аккуратная, солнечная, не угловая.Общая площадь квартиры 43.8 м2, жилая 28 м2, кухня 5.8 м2.
В квартире установлены окна ПВХ, входная дверь... →
89 553 BYN
31 900 $
27 102 €
2 045 BYN/м2
728 $/м2
619 €/м2
2-комнатная
43.8 м2
2 045 BYN/м2
728 $/м2
619 €/м2
Общая площадь 43.8 м2
Жилая площадь 28 м2
Кухня 5.8 м2
Этаж 4 из 4
Дом 1965 г.
Общая: 72.1 м2
Жилая: 58.7 м2
Кухня: 8.1 м2
Этаж: 2 из 4
Дом: 1997 г.
Продаётся просторная 3-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом по адресу:
ул. Молодежная 1-я, д.2А
Квартира расположена на 2-м этаже 4-х этажного кирпичного дома 1997г.п. Площадь квартиры по СНБ 79,4 м2
общая площадь 72.1 м2, жилая 58,7 м2, кухня 8,1 м2.
Квартира полностью готова к проживанию (светлая, аккуратная, с... →
193 704 BYN
69 000 $
58 622 €
2 687 BYN/м2
957 $/м2
813 €/м2
3-комнатная
72.1 м2
2 687 BYN/м2
957 $/м2
813 €/м2
Общая площадь 72.1 м2
Жилая площадь 58.7 м2
Кухня 8.1 м2
Этаж 2 из 4
Дом 1997 г.
Общая: 43.43 м2
Жилая: 27.83 м2
Кухня: 6.25 м2
Этаж: 1 из 5
Дом: 1963 г.
Продаётся, двухкомнатная квартира, на ул. Шкловская,38, район "Мясокомбината".
Дом 1963 г. постройки, квартира расположена на 1-м этаже, 5-ти этажного кирпичного дома.
Общая площадь 42,43м2, жилая 27,83 м2, кухня 6.25 м2.
В квартире установлены счетчики на воду, окна ПВХ, входная дверь металлическая, санузел совмещённый, окна... →
58 953 BYN
21 000 $
17 841 €
1 357 BYN/м2
483 $/м2
411 €/м2
2-комнатная
43.43 м2
1 357 BYN/м2
483 $/м2
411 €/м2
Общая площадь 43.43 м2
Жилая площадь 27.83 м2
Кухня 6.25 м2
Этаж 1 из 5
Дом 1963 г.
Общая: 51.86 м2
Жилая: 33.23 м2
Кухня: 8.62 м2
Этаж: 4 из 9
Дом: 1975 г.
Продаётся просторная, двухкомнатная квартира, на центральной ул. "Мира" д. 58, район "Черёмушки".
Квартира находится на 4-м этаже, 9-ти этажного кирпичного дома 1975 года постройки.
Общая площадь 51.86 м2, жилая 33.23 м2, кухня 8.62 м2.
В квартире установлены счетчики на воду, входная дверь деревянная, санузел раздельный, без... →
92 641 BYN
33 000 $
28 036 €
1 786 BYN/м2
636 $/м2
541 €/м2
2-комнатная
51.86 м2
1 786 BYN/м2
636 $/м2
541 €/м2
Общая площадь 51.86 м2
Жилая площадь 33.23 м2
Кухня 8.62 м2
Этаж 4 из 9
Дом 1975 г.
Общая: 47.5 м2
Жилая: 33.7 м2
Кухня: 5.85 м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 1968 г.
Продаётся трехкомнатная квартира с ремонтом на Ранице. г. Орша, ул. Свердлова,13
Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного панельного дома 19 года постройки . В 2023 году был произведен капитальный ремонт дома, заменена сантехника, новая крыша, дом утеплен.
Общая площадь квартиры 47,54 м2, жилая 33,75 м2, кухня 5,85 м2... →
120 714 BYN
43 000 $
36 532 €
2 541 BYN/м2
905 $/м2
769 €/м2
3-комнатная
47.5 м2
2 541 BYN/м2
905 $/м2
769 €/м2
Общая площадь 47.5 м2
Жилая площадь 33.7 м2
Кухня 5.85 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1968 г.
Общая: 46.4 м2
Жилая: 26.8 м2
Кухня: 7.7 м2
Этаж: 4 из 5
Дом: 1988 г.
Продаётся уютная 2-х комнатная квартира с удобной планировкой!
г. Орша, ул. Чернышевского,10
Светлые комнаты, уютная кухня, раздельный санузел. Квартира тёплая, состояние хорошее, плита газовая, есть счетчики на воду.
Общая площадь: 46.44 м2, жилая: 26.83 м2, кухня: 7.73 м2.Этаж: 4 / 5Дом: 1988 года (кирпичный)Окна:... →
106 677 BYN
38 000 $
32 284 €
2 299 BYN/м2
819 $/м2
696 €/м2
2-комнатная
46.4 м2
2 299 BYN/м2
819 $/м2
696 €/м2
Общая площадь 46.4 м2
Жилая площадь 26.8 м2
Кухня 7.7 м2
Этаж 4 из 5
Дом 1988 г.
Общая: 34.4 м2
Жилая: 16.2 м2
Кухня: 8.3 м2
Этаж: 2 из 5
Дом: 1975 г.
Продаётся однокомнатная квартира по адресу: г. Орша, ул. Георгия Семенова, д. 12А
Квартира расположена на комфортном 2-м этаже 5-ти этажного панельного дома 1975 года постройки .
Общая площадь квартиры 34,35 м2, жилая 16,15 м2, кухня 8,28 м2.
Квартира тёплая, светлая.
В квартире установлены окна ПВХ, на полу ламинат, есть... →
81 412 BYN
29 000 $
24 638 €
2 367 BYN/м2
843 $/м2
716 €/м2
1-комнатная
34.4 м2
2 367 BYN/м2
843 $/м2
716 €/м2
Общая площадь 34.4 м2
Жилая площадь 16.2 м2
Кухня 8.3 м2
Этаж 2 из 5
Дом 1975 г.
Общая: 67.2 м2
Жилая: 48.5 м2
Кухня: 7.3 м2
Этаж: 2 из 3
Дом: 1950 г.
Продается трёхкомнатная квартира по адресу:
Оршанский р-н, гп. Ореховск, ул. БелГРЭС, 7
Квартира расположена на 2-м этаже 3-х этажного кирпичного дома.
Квартира теплая, просторная, светлая, не угловая.
Общая площадь квартиры 67.2 м2, высота потолков - 3 м.
В квартире установлены новые окна ПВХ, заменена вся электрика, новые... →
56 146 BYN
20 000 $
16 992 €
836 BYN/м2
298 $/м2
253 €/м2
3-комнатная
67.2 м2
836 BYN/м2
298 $/м2
253 €/м2
Общая площадь 67.2 м2
Жилая площадь 48.5 м2
Кухня 7.3 м2
Этаж 2 из 3
Дом 1950 г.

в избранное