Продается квартира по адресу Петруся Бровки 5к 1, Витебск
- Количество комнат: трехкомнатная
- Этаж: 1 этаж из 9
- Санузел: раздельный
В продаже просторная трехкомнатная квартира в доме после капитального ремонта.Общая площадь составляет 77 кв.м.,жилая -47 кв.м.,площадь кухни-8.3 кв.м. В квартире раздельный санузел,имеется кладовая комната, есть большой балкон. Сделан обычный косметический ремонт-на полу ламинат,в санузлах плитка,стены выровнены,обои частично под замену.Все окна пластиковые,дверь металлическая.Прекрасно развита инфраструктура : в шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, школы, детские сады,банки и т.д. В предпочтении ОБМЕН НА ДОМ с удобствами в черте города.
При покупке объекта через наше агентство, вы получаете надёжность и уверенность , так как сделку на всех этапах сопровождают наши опытные юристы. Возможно приобретение через кредитование, материнский капитал,"Жилищный баланс". Все вопросы по телефону:(33)317-64-64.
Договор 200/1 от 17.11.2025 г, ,ООО « Культурная столица», УНП 391825484, Лицензия №02240/380 от 15.08.2019 - бессрочная, Минюст, на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг – риэлтерские услуги.
- Регион: Витебская область
- Район: Витебский
- Населенный пункт: Витебск
- Адрес: Петруся Бровки 5к 1
- Контактное лицо: Оксана
- Продажа квартиры


в избранное

















